В этот уикенд на пляже Royal Bar прошел финал шестого ежегодного всероссийского конкурса Miss MAXIM 2011. Гости мероприятия побывали на  настоящей карибской вечеринке, на которой показывали себя красавицы со всей страны.

Началось все с активных развлечений: кто-то играл в пляжный волейбол с моделями, кто-то пытался постичь азы серфинга, другие играли в бадминтон, охотились друг на друга с водными пистолетами и прыгали на батутах. Некоторые же, лежа на шезлонгах и попивая коктейли, наблюдали за шоу аквабайков.

Все это происходило под зажигательные ритмы группы Markscheider Kunst, которая и подготовила публику к появлению белоснежной яхты, с борта которой сошли 20 финалисток Miss MAXIM 2011.

После знакомства с конкурсантками, ведущиеСергей Стиллавин и Маруся Зыкова пригласили на сцену председателя жюри, редакционного директора журнала MAXIM, Илью Безуглого, который представил остальных членов жюри - американского музыканта Джона Форте, дизайнера Машу Цигаль, Miss MAXIM 2010 Валентину Колесникову и других ценителей и знатоков женской красоты.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, организаторы Miss MAXIM 2011 не стали мучить публику ожиданием выхода в бикини, и девушки сразу предстали перед гостями в купальниках. И тут же принялись... на скорость разбирать пулемет "Максим". Они, правда, оказались не готовы к такой борьбе, и жюри разрешило им расслабиться и проявить себя в общении с гостями, в числе которых были Сати Казанова, Юлия Ковальчук, "Блестящие".

В итоге, по результатам голосования жюри, Miss MAXIM 2011 стала модель Наталья Выросткова из Тюмени. Ради финала она, кстати, отказалась от участия в модельном показе в Нью-Йорке. Вице-мисс была признана Марина Плеханова из Нижнего Новгорода - победительница регионального этапа Miss MAXIM 2011, а третье место заняла Людмила Бычкова из города Электросталь.

Все девушки получили ценные подарки от партнеров конкурса, а победительнице к тому же достался главный приз - право появиться на одной из ближайших обложек журнала MAXIM.


Маша Цигаль


Бьянка


"Блестящие"


Сати Казанова


Юлия Ковальчук


Илья Безуглый


Маруся Зыкова и Сергей Стиллавин


Джон Форте


Габриэла


Markscheider Kunst


Джон Форте


Мисс Наталья Выросткова


Вице-мисс Марина Плеханова


Третье место - Людмила Бычкова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Мисс "MAXIM 2011" получила корону на пляже

20:17, 19 июля 2011

Комменты 79

N

Главный приз - право появиться на одной из ближайших обложек журнала MAXIM. Если вдуматься, то становится просто страшно, молодые симпатичные девушки сражаются за право оголиться прилюдно, неужели деградация достигла своего апогея! И что там делают Ковальчук и Казанова да еще в нарядах скромниц-умниц. Я представляю собираются, стильно одеваются, вроде серьезные девушки, и бегом целый час смотреть на практически голых девченок. Ай как интересно, ай как наверное познавательно, вот уж поистине не напрасно потраченное время!!((((

J

Какие-то мисски страшные.

A

БЛЕСТЯЩИЕ: КТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ????????????))))))

Аватар

Бьянка похожа на нарядную жабу в перьях. Блестящие как мотоциклисты. каждый год новые. Сати по-дурацки оделась) даже глаз радуется)))

Аватар

бежать в ужасе и спрятаться в тумане просто)

Подождите...