Ксения Кутепова, Алиса Хазанова, Светлана Ходченкова, Андрей Малахов и другие знаменитости посетили вчера открытие необычной выставки часов в ГУМе и увидели немало раритетов, напрямую связанных с историей "Формулы-1".  

Путешествующую по миру экспозицию "Управляя скоростью 150 лет" в столицу привез швейцарский часовой бренд TAG Heuer, вот уже более века тесно связанный с автоспортом, миром гонок и скоростей. 

На выставке можно рассмотреть первый в мире секундомер Heuer 1916 года, с точностью которого полвека не мог поспорить ни один другой секундомер; уникальные часы, принадлежавшие легендарным гонщикам "Формулы-1", а также узнать, что на заре автомобилестроения бренд первым предложил устанавливать хронографы в приборные панели и первым же овладел уровнем точности в 1/10, 1/100/ 1/1000, 1/10 000 долю секунды.  

Впечатляющую ретроспективу избранной московской публике вчера представила вице-президент TAG Heuer Франсуаза Беззола. Уже без ее комментариев и исторических справок экспонаты выставки все желающие могут изучать до 31 июля.


Франсуаза Безолла и Андрей Малахов


Анастасия Цветаева


Алиса Хазанова


Константин Андрикопулос


Ксения Кутепова


Лянка Грыу


Светлана Ходченкова


Татьяна Терешина


Мария Гузеева


Tesla Boy


Константин Гайдай и Юлия Максименкова

Подпишитесь на наш

"Управляя скоростью": знаменитости на выставке в ГУМе

18:41, 15 июля 2011

Комменты 81

N

Специально для Tesla boy - ничто так не украшает мужчину, как чистота, опрятность, сдержанная манера одеваться и никаких, запомните никаких плотно облегающих вещей, и именно все это выделяет его из толпы.

N

А мне понравился в целом образ (именно образ, а не наряд отдельно) Ходченковой, этакий богемнный, слегка не от мира сего и даже сумка меня не смутила, понятно что это эксперимент, но эсперимент удачный что удивительно с ее красивым классической красотой лицом. Все остальные скучно, банально, предсказуемо. Еще у девушки с микрофоном (на фото с Андрикопулосом) видно белье в вырезе майки, причем кажущееся поношенным, лично мне это отвратительно. Ну и Tesla boy - в своем стремлении быть супер стильными перешли грани разумного.((

Аватар

Вот Терешина, красивая девка, ну, чего идиотку из себя корчишь, прямо Светличная в климактричексом периоде!

M

Голливудские актеры как-то выгодней смотрятся...

Аватар

Терешина как всегда божествена!

Подождите...