Подруги-знаменитости, актрисы, телеведущие и светские дамы, очень любят собираться на девичники, но у них, как и у других девушек, это довольно редко получается. Марине Дэмченко, главному редактору Fashion Collection, вчера удалось зазвать немало звездных подруг на коктейль в Третьяковском проезде.

Среди приглашенных были Анна Большова, Татьяна Веденеева, Ольга Зайцева, Мария Кравцова, Екатерина Лиепа, Дарья Субботина, Алена Свиридова, Юрате Гураускайте. Они встретились в бутике Bvlgari и первыми смогли оценить аромат Bvlgari Mon Jasmin Noir и украшения из новой ювелирной коллекции Bvlgari Mediterranean Eden. За все эти новинки бренда, если помните, "отвечает" Кирстен Данст

Гостьи Марины Дэмченко пили шампанское, вели светские беседы и делали друг другу комплименты, а в воздухе витал аромат жасмина, который придавал встрече особый средиземноморский шарм.


Алена Свиридова


Юрате Гураускайте


Татьяна Веденеева


Ольга Зайцева


Мария Кравцова


Мария Железнякова


Анастасия Макеева


Катя Гордон


Ирина Лачина


Жанна Эппле


Екатерина Одинцова


Екатерина Лиепа


Дарья Субботина


Дарья Повереннова


Анна Большова


Алиса Толкачева

Подпишитесь на наш

"Средиземноморский" коктейль звезд

17:37, 15 июля 2011

Комменты 75

Аватар

прям язык не поворачивается,звездами их назвать

N

Мария Железнова- образ "Ночнушка, ночная ваза, штиблеты, а и кошелек на веревочке" так сказать полный законченный образ, садись оценка 2. Ай-яй-яй опять та же история не молодые женщины и лямки от бюсгальтеров на всеувидение (Свиридова, Лиепа), Вам 2. Лачина с миру по разноцветной нитке. Ольга Зайцева все блуза, юбка, клатч - все живут своей отдельной жизнью. Одинцова дала новое понимание фразы "обвисшая грудь".

K

АААА! Кто-нибудь, ради Бога, откройте Алене Свиридовой и Екатерине Лиепа секрет, что в наше время можно купить бюстгальтер без лямок ))), чтобы не торчали черные лямки из-под белой майки, и даже черного платья!

Аватар

Ольга Зайцева, что с щеками? Кукушка кукушонку купила капюшон?) Ирина Лачина: чегой-то никак у меня образ индусского отшельника с LV не вяжется...ну хотя.. благовонии носить.. Катя Гордон)) такая довооольная))) что в сумке??

B

не очень интересно смотреть на отечественных звезд!

Подождите...