Вчерашний вечер знаменитости, не чуждые азартно-интеллектуальных развлечений (таковыми оказались Алексей Воробьев, Ирена Понарошку, Елена Ханга, Кирилл Андреев, солистки группы "Мобильные блондинки"), освободили для игры в "Мафию". Игра прошла на высоте.

В прямом смысле: новая встреча адептов GlamMafia, проекта, созданного командой журнала Moda Topical под началом Оксаны Федоровой, прошла в отеле Extra Lounge на 20-ом этаже отеля Korston. Из панорамных окон открывался захватывающий вид на Москву-реку, стадион "Лужники" и высотки "Москвы-Сити", но любоваться им времени не было: когда около девяти сопровождаемые "стюардессами" гости турнира устроились за столами, они уже ни на что не отвлекались.


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева среди игроков

Первой из игры выбыла актриса Наталья Рудова: девушка играла второй раз в жизни, и ей не удалось обмануть бдительных "мирных жителей", быстро распознавших в ней "мафиози". Еще один "криминальный авторитет" - Алексей Воробьев - продержался дольше, но тоже был вынужден ретироваться. Певец-участник "Евровидения" сделал это красиво, уйдя на сцену - он исполнил несколько своих песен. Затем микрофон эстафетной палочкой перешел в руки "Иванушки" Кирилла Андреева, в тему спевшего о высоте - "Ты - небо, а я - земля...".

За главным игровым столом, тем временем, определился победитель - им стала модель, украсившая последний номер Moda Topical. Совпадение ли это?..

Под занавес вечера по залу прошлись девушки, представлявшие коллекцию шляпок Cappelli Ольги Бойко. Но Наталья Подольская и Владимир Пресняков дефиле уже не застали: они заглянули в ресторан буквально на полчаса и даже не присели сыграть. Зато, кажется, были единственными, кому подарили путешествие в Грецию. Так, видимо, организаторы выразили свою любовь к тематическому "высотному" хиту Владимира "Стюардесса по имени Жанна".


Ирена Понарошку


Прохор Шаляпин


Авраам Руссо


Алексей Воробьев


Елена Ханга


Данко


Кирилл Андреев


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук


Антонина Клименко ("Мобильные блондинки")


Антон Зорькин и Ирена Понарошку


"Стюардессы"


Наталья Подольская и Владимир Пресняков младший


Наталья Подольская


Победительница турнира и Ирена Понарошку


Наталья Рудова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости сыграли в "Мафию" на высоте

12:56, 15 июля 2011

Комменты 88

Аватар

на подольской платье симпатичное)

Аватар

Что-то есть в некоторых из них отталкивающие...Особенно в Воробьеве...уже слишком он себя любит.

Аватар

Когда Алексей Воробьев исчезнет? Боже наступит ли этот день? Через какие испытания прошла его жопа чтобы добиться всего этого. Я представляю что было с его задницей во время кастинга на евровижн!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...