Вчера "Сплетник" побывал на Дне рождения одной из постоянных героинь светской хроники - мы вместе с ее звездными друзьями поздравили телеведущую, бизнес-леди и главреда журнала Shopping Guide Екатерину Одинцову.

Именинница собрала гостей - а их было более 100 человек - в итальянском ресторане La Provincia. Первые приглашенные появились на пороге около восьми вечера. Екатерина лично встречала каждого и принимала цветы и подарки. Как нам удалось подглядеть, дарили в основном драгоценности и косметику. А самым оригинальным подарком оказался ярко-красный банный халат с надписью Russia, который Екатерина поспешила примерить к радости дарителя.


Екатерина Одинцова и Григорий Погосян

Как нам рассказала именинница, у нее был двойной праздник:

Сегодня не только мой День рождения, но и День рождения моего pr- и event-агентства. Оно открылось ровно год назад. Так что поводов для веселья два.

Правда, такой способ веселиться - под вспышками фотокамер - устраивал не всех гостей: Борис Немцов, отец двоих детей Екатерины, признался, что предпочитает отмечать в тихом семейном кругу. Но ради любимых детей и их мамы он на вечер пожертвовал своими принципами. 

И было ради чего: когда еще увидишь, как Сати Казанова и Владимир Широков кружатся в танце под хиты Полины Гагариной и Hi-Fi, когда еще услышишь посвященную имениннице трогательную песню в исполнении автора - собственной дочери.

Празднование продолжалось далеко заполночь: после того, как все попробовали торт, музыка зазвучала еще громче и на танцпол вышло еще больше гостей. А к микрофону потянулись даже те, в ком певческий талант некоторые и не подозревали. Мы, например, были приятно удивлены: у фотографа Владимира Широкова и вправду очень приятный голос.


Екатерина Одинцова принимает подарки


Сати Казанова, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук


Антон Хреков и Борис Немцов


Hi-Fi


Юлия Михальчик, Сати Казанова, Лена Максимова (Reflex) и Владимир Широков


Екатерина Одинцова с дочерью Диной


Владимир Широков

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Екатерина Одинцова: День рождения в кругу друзей

13:22, 14 июля 2011

Комменты 54

Аватар

у Эппле прическа как из ... ну,странная

M

Ммммм Да :-( В наше время достаточно спать и детей рожать от кого надо и все , сразу становишься известной и популярной .... ни ума , ни таланта не надо ....грустно :-((((

Аватар

На 5ой фотке у Юли Ковальчук лицо жесть))) и у остальных...

M

отличная грудь у нее!

S

Ищеевой не жарко:))) при 30-градусной-то жаре:)))), солистка Hi-Fi живот не успела втянуть)))))

Подождите...