В минувший уикенд в Москве состоялся пятый ежегодный "Забег на шпильках", организованный Glamour. Более 100 участниц преодолели дистанцию, чтобы доказать, что в шпильках они не только красоваться горазды, но и ставить спортивные рекорды.

Пробежать по аллее Цветного бульвара 50 метров на каблуках не ниже девяти сантиметров - это, как вы понимаете, не шутки. Некоторые "спортсменки" готовились к этому маленькому подвигу целый год, другие решили попробовать свои силы (а также ловкость, выносливость и смелость) от нечего делать, а третьи потому, что гламурные соревнования уж очень близки им по духу. Да и главный приз - 100 тысяч рублей - подстегивал, так что в назначенное время на линии старта выстроилась целая армия девушек в шортиках, мини-юбках и с примотанными к ногам ленточками и скотчем туфлями.

Сначала прошел командный забег. Наставниками "сборных" (мы вот болели за команду "Зачем мне мозг, когда такие ноги") выступали знаменитости. Алексей Воробьев, например, советовал своим подопечным использовать в борьбе все методы, даже самые грязные:

Подножки - вот залог победы!

Но питомицы не вняли своему тренеру и соревновались честно, правда, в итоге, пришли далеко не первыми.  

В одиночном забеге лучшей оказалась девушка подготовленная - Юлия Бычкова, выпускница Университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Она призналась, что выигрыш потратит на шопинг:

Точно приобрету себе новые шпильки!

И не меньше радости, чем у победительницы, в этот день было у молодых людей, которые облепили бульварные лавочки и пристально и пристрастно следили за всеми этапами соревнований.

В эту субботу "Забеги на шпильках" пройдут в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Признавайтесь, местные Сплетницы, - уже разминаетесь, бегая по квартире?


Алексей Воробьев


Бьянка


Алла Белякова


Эмилия Вишневская


Ирина Ортман


Марина Лизоркина


Карина Добротворская с дочерью


"Ассорти"


Артем Королев и Виктория Лопырева 

Подпишитесь на наш

Гламурные рекорды на пятом "Забеге на шпильках"

15:01, 11 июля 2011

Комменты 48

G

Страшно как -то стало)) хороша здесь как ни странно только Лопырева) похудела!

L

у эмилии вишневской всегда какой то потрепанный потасканный вид!

Аватар

а группа Ассорти распалась что ли? так они пели вместе хорошо

Аватар

Бьянка ужасна, что лицом, что прикидом((

S

Вишневская просто огонь. Ортман хороша.

Подождите...