На днях знаменитости - Равшана Куркова, Маша Цигаль, Елена Ищеева, Дарья Субботина - собрались на "Стрелке", где прошла первая вечеринка MartiniArtLove, призванная, по словам организаторов, дать старт новым проектам в области современного искусства и, "быть может, новым отношениям".

Бокальчик Martini в этот вечер объединил в одном арт-пространстве, оформленном австралийским дизайнером и иллюстратором Джастином Маллером, художников, музыкантов и тех, кто сам не обладает особыми талантами, но разбирается во всех тонкостях современного искусства.

Гости общались, знакомились с представленным телефонным приложением Martini Application, разглядывали работы Джастина Маллера и с нетерпением ждали выхода на сцену MuJuice с программой Downshifting Live. Музыкант появился, когда уже стемнело. "Стрелка" превратилась в танцпол под открытым небом, а MuJuice исполнил треки со своего последнего альбома и более ранние композиции, полные электронной романтики. Собравшиеся окончательно отрешились от реальности и перенеслись в фантастические музыкальные миры.


Равшана Куркова и Александр Дульщиков


Василий Куйбар


Саша Фролова


Маша Цигаль


Анна Субботина


Елена Ищеева


Артем Королев


Андрей Бартенев и Саша Фролова с подругой


Дарья Субботина с подругой


Арсений Власов


Джастин Маллер


MuJuice

Подпишитесь на наш

Искусство и любовь на "Стрелке": знаменитости на творческой вечеринке

14:00, 11 июля 2011

Комменты 57

Аватар

платье Ищеевой очень даже идет, длина, модель и босоножки подходят.

Аватар

коленки - у Ревшаны и Фроловой отвратительные. нужно прятать. Ищеева со своим дешевеньким браслетиком совершенно не в кассу

K

Слушайте, до чего ж великолепен данный текст! Просто слов нет "Собравшиеся окончательно (!!) отрешились от реальности и перенеслись в фантастические музыкальные миры". То есть, собравшиеся изначально были не в себе.. а после пары объединяющих бокальчиков и треков, полных электронной романтики.. пришлось вызывать санитаров!

Аватар

кто такой Артем Королев? везде его вижу последнее время. очередной "намба ван" Катьки фон Гечмен-Вальдек? по крайней мере, ее типаж, чуть не спутала с молодым воробьевым

Аватар

сразу бы сказали - "ищу_папика_вечеринка", нет, "старт новым отношениям"...

Подождите...