Многие зачастую используют выходные, чтобы отоспаться и полениться после трудовой недели. Но только не знаменитости-члены фитнес-клуба World Class: они в этот уикенд приняли участие во II Чемпионате World Class по летним видам спорта.

Чемпионат вновь собрал самых активных и целеустремленных членов клубов из десяти городов России и ближнего зарубежья - из Москвы, Санкт-Петербурга, Жуковского, Нижнего Новгорода, Владимира, Иваново, Саратова, Уфы, Хабаровска и Астаны.

В программу соревнований, которые проходили на нескольких столичных и подмосковных площадках одновременно, вошли триатлон, кросс, эстафета, настольный и большой теннис, плавание, волейбол, водное поло, спортивные бальные танцы.

Любители боевых видов спорта в субботу собрались в "Павловом Подворье" недалеко от Москвы на первом турнире по боксу из серии "Путь на Олимп". В рамках этого проекта прошли встречи боксеров в категории "Фитнес", набравших высокий рейтинг в сезоне 2010-2011, а также рейтинговые бои профессионалов.

Когда были определены победители во всех весовых категориях, гости, а среди них мы заметили ребят из "Корней", Алису Гребенщикову, Валерия Сюткина, Евгения Стычкина, от ринга переместились в шатры, где их ждали освежающие напитки и закуски, а развлекать публику на смену боксерам вышел Лигалайз.

Вечером воскресенья в том же "Павловом Подворье" было еще более звездно: здесь прошла церемонию закрытия Чемпионата. Вели ее Ольга Шелест и Антон Комолов, которые в свойственной им непринужденной манере помогли знаменитостям наградить победителей соревнований. Ну а когда торжественная часть была позади, началась танцевальная вечеринка: на сцену вышел Сергей Лазарев со своим кордебалетом. И атлетичный певец и его танцоры не только как нельзя лучше проиллюстрировали саму суть мероприятия, но и смогли расшевелить некоторых зрителей и заставили их танцевать. Чем не "спортивное" достижение?  


VJ MTV Никита и Ирина Тонева


Вера Звонарева


Иван Николаев, Саша Савельева и Дмитрий Носов


Ольга Сутулова и Евгений Стычкин


Сергей Лазарев

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Спортивный уикенд звезд

13:02, 11 июля 2011

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Вот кто найдется смелый и скажет, что Носов не ходячий секс! Просто с ума схожу, вот уж хорош, да, девочки? )))

Аватар

уже видеть не могу эти сумки на цепочке через плечо!!!!!

G

Шелест ужасно противная!

G

Дмитрий Носов как будто взрыв из 90-х))) ужасен!

Подождите...