Может быть, вы пропустили новость о том, что в полку звезд-рестораторов прибыло? Так вот, двери своего собственного заведения для поклонников восточной кухни открыла экс-"фабрикантка" Сати Казанова. Ресторан называет "Килим", и вчера певица пригласила своих друзей повеселиться на его летней веранде.

Но, конечно, не открытие веранды, расположившейся во внутреннем дворике и влекущей ароматом цветов, стало главным поводом для того, чтобы собрались Виктория Боня, Яна Чурикова, Эвелина Бледанс, Артем Королев, Маша Цигаль и Таш Саркисян. Дело в том, что именно в этот вечер было официально объявлено, что именно Сати - "владычица" "Килима": долю в ресторане певице подарил некий пожелавший остаться неизвестным инвестор. Так что собравшиеся поздравляли Сати, а она признавалась, что уже успела всем сердцем полюбить ресторанное дело:

И могу пообещать - я стану не только лицом, но и душой "Килима".

Килимом, кстати, называют безворсовый шерстяной двусторонний ковер, который ткут вручную. У посетителей заведения название, вероятно, должно ассоциироваться с изобильной восточной скатертью-самобранкой.

О щедром и роскошном востоке вчера также напоминали танцоры коллектива "Арбаатаж". Но музыкальную часть все же доверили Guru Groove Foundation, музыкантам тяготеющим к американским и европейским фанковым и джазовым традициям. Так в "Килиме" встретились восток и запад.


Сати Казанова и Евгения Линович


Маша Цигаль со спутником


Владимир Широков


Яна Чурикова


Таш Саркисян


Виктория Боня с подругой


Эвелина Бледанс


N.A.O.M.I.


Артем Королев


Эмилия Вишневская и Сати Казанова


Guru Groove Foundation

Подпишитесь на наш

Восточные сказки Сати Казановой: певица открыла летнюю веранду своего ресторана

15:20, 8 июля 2011

Комменты 176

Аватар

она очень красивая)очень

D

Боня выглядит хорошо она не беременная, у нее всегда такая талия.Cати явно не идут такие Шахерезадские платья а в целом тусовочка конечно не ахти подобралась когда уже и самые средненькие мероприятия перестанут приглашать бездельных кошелок типа нелепой Бледанс и престарелой Цигаль которая в свои 38 все под девочку работает? - они же сразу опускают статус мероприятия

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

мне кажется, что Боня беременная, поправилась, в талии сильно широка стала. Я сразу обратила внимание, еще на первой фотографии, где втроем стоят, как животик выделяется.

Подождите...