И снова Москва стала одним из первых городов, где прошла презентация новой коллекции Mango. Быть может потому, что уж очень столичные модницы любят испанский бренд? Аврора, Татьяна Геворкян, Татьяна Терешина и Екатерина Волкова уж точно. Или девушки просто являются поклонницами Батиста Джиабикони, который почтил показ своим присутствием?..

Как бы то ни было, дефиле собрало в Центре современного дизайна MOD Design очень много публики. В ожидании начала показа гости прогуливались на свежем воздухе среди воплощенных фантазий современных скульпторов. Влад Лисовец делился новостями с Дарьей Субботиной, Эвелина Бледанс ворковала со своей второй половинкой, а Юлия Савичева выслушивала комплименты от друзей и знакомых. Девушка и впрямь выглядела очень мило и свежо. 

Но все достоинства Юлии померкли, когда на горизонте появился любимец Карла Лагерфельда Батист Джиабикони. Он "отработал" фотоколл и прошел в зал, где занял свое место на первом ряду. Только тогда муза Кайзера позволил себе снять темные очки и порадовать фотографов ясным взором.


Батист Джиабикони

Показ собравшихся также порадовал. Новая осеннее-зимняя коллекция "Париж" получилась более яркой и разнообразной, чем предыдущая, которую в Первопрестольной представляла Оливия Палермо. Насыщенные цвета и цепляющие взгляд принты, самые разные материалы (от хлопка и шерсти до ангоры и кожи), обилие люрекса и меха - вот отличительные особенности коллекции, которая, по замыслу дизайнеров марки, стала данью классическому образу всегда шикарной француженки.

По завершении показа все гости отправились на веранду, где их ждали коктейли и зажигательные танцы под хиты Батиста. Ведь он еще и певец, помните?

Гости показа:


Влад Лисовец и Дарья Субботина


Дана Борисова с дочкой


Татьяна Терешина


Полина Гагарина


Сергей Теплов


Юлия Савичева


Андрей Житинкин


Британская модель Тали Леннокс


Батист Джиабикони


Дарья Чаруша и Светлана Устинова


Ирина Рахманова


Эвелина Бледанс


Екатерина Волкова


Артем Королев


Посол Испании Хуан Антонио Марк и Регина фон Флеминг

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

"Париж" и Батист Джиабикони: звезды на московском показе Mango

14:47, 7 июля 2011

Комменты 86

L

ктото тут в коментах терешину красоткой назвал?может спутали с кем другим?трэш терешина жесче жести от раза к разу.ее образами можно уже книгу кропать о самоперевоплощении.быда девка девонькой приличной,кой бес ее в ребро укусил?

Аватар

Савичеву не узнать, стала тетя Мотя. Рахманова - ходячее недоразумение

G

Аврора хороша! Геворкян здесь какая-то взрослая.. обычно выглядит моложе!Савичева слишком серьезная, ей больше подходят рокнрольские наряды

Аватар

Батиста что-то смутило? что с мимикой?) Слышала сегодня по максимуму интервью с Тали Леннокс, у нее голос один в один как у мамы! а внешностью она даже интереснее. правда, немного напоминает Дашу Жукову. Дана Борисова похожа на мою свекруху тут Оо сколько ей лет? 60? ДАНА БЕРИ ПРИМЕР С РИКМАНА, в соседнем посте стервец хорош

Аватар

Обычно комментируются картинки, но здесь меня заставил улыбнуться третий абзац... "...достоинства Юлии померкли..." и "ясный взор" Батиста Джабикони - это смешно. Юлия Маврина, вы молодец!...

Подождите...