Дмитрий Логинов, Мария Железнякова

В Москве прошла первая вечеринка Jameson Cult Film Club. Она была посвящена картине "Четыре комнаты". В арт-центр "Ветошный" заглянули Павел Деревянко, Артем Ткаченко, Алена Бабенко, Павел Артемьев и другие. В общем, среди наших знаменитостей нашлось немало поклонников картины с Тимом Ротом в главной роли.

Организаторы придумали для своих гостей немало развлечений. Концепция вечера, разумеется, была посвящена картине "Четыре комнаты". Напомним, что фильм разделен на четыре новеллы, снятых разными режиссерами - в том числе, Робертом Родригесом и Квентином Тарантино. Главный герой - портье Теодор (или же просто Тед) - остался в новогоднюю ночь на вахте в отеле. Постояльцы четырех номеров изрядно потрепали ему нервы... Пространство вечеринки также было разделено на четыре комнаты - четыре тематических помещения, в каждом из которых гости погружались в разную атмосферу.

Также гости смогли почувствовать себя "в шкуре" героев картины - благодаря играм, которые были организованы, дабы присутствующие не заскучали. Но, к счастью, обошлось без кровопролития (в фильме, как вы помните, кое-кому отрубили палец), так что все остались довольны.

Киноклуб Jameson существует в мире с 2009 года - с тех пор, как компания стала сотрудничать с британским журналом Empire и помогла организовать премию этого издания. Членами киноклуба становятся те, кто, в частности, хорошо разбирается в кино и обладает более глубокими знаниями о культовых картинах, чем просто имена актеров и режиссеров. Оказалось, среди московских светских персонажей таких людей немало. И наверняка вскоре они соберутся, чтобы обсудить уже какой-нибудь другой фильм.


Павел Артемьев


Алена Бабенко


Елена Усанова


Влад Лисовец


Павел Деревянко


Мария Железнякова


Артем Ткаченко


Роман Якубсон


Сергей Крылов


Петр Буслов


Евгения Линович


Сирил Клакэн и Карина Асоян

Подпишитесь на наш

Столичные киноманы ощутили себя в "Четырех комнатах"

16:00, 4 июля 2011

Комменты 33

Аватар

Якубсона и Крылова надо было не друг под другом ставить,а совместную фотку сделать :) Лисовец напомнил огромного попугая: как-то видела такого бирюзового с апельсиновым

B

Достал Лисовец. Ну стилист. И чё?

M

Якобсон очень смешной!

S

с Аленой Бабенко что-то не то(( она классная актриса и приятный человек. выглядит последнее время очень болезненно. чуток поправится и волосы на тон потемней, брови более четкие и опять красавица!

G

Линович помолодела! Логинова как-то много в последнее время

Подождите...