Екатерина Редникова

В столице в рамках ММКФ-2011 состоялась премьера новой драмы Джоди Фостер "Бобер". Картину пришли посмотреть Владимир Епифанцев, Ольга Кабо, Екатерина Волкова, Равшана Куркова, Екатерина Редникова и другие. Однако главным героем кинопремьеры стал, собственно, сам Бобер - ручная кукла, с которой успели сфотографироваться почти все гости.

Кое-кто даже хотел похитить Бобра, однако в итоге никому это так и не удалось. Надеемся, зрители хотели это сделать не из-за того, что у них такие же проблемы, как у главного героя картины.

Его, напомним, играет Мел Гибсон. У него не самый удачный период - семья рушится, в бизнесе все не ладится. И тут появляется Бобер - ручная кукла, которая помогает ему все наладить. Однако занятная психологическая игра приводит к неожиданным последствиям - Бобер начинает "доминировать" в этом странном союзе.


Борис Берман и Ильдар Жиндарев


Сэм Клебанов


Эвклид Кюрзидис


Равшана Куркова


Владимир Епифанцев


Ольга Кабо и Алика Смехова


Екатерина Волкова


Кирилл Серебренников


Алена Бабенко


Николай Хомерики и Даниил Белых


Даниил Белых


Борис Хлебников


Оксана Бычкова

Подпишитесь на наш

"Бобер" показался Москве: премьера картины

13:30, 2 июля 2011

Комменты 21

Аватар

интересно, кто-нибудь говорил Жиндареву и Берману, какие глупые и просто позорные вопросы они задают гостям своих передач

Аватар

что то Сэма Кл:)ова как ведущего не видно нравилась его передача про кино. Все загорелые лето...

C

последнее фото в пятничную разминку))))))))))

Аватар

Мда, не Монако

Аватар

какое очаровательное создание девчонки, мне одной не нравится Коля Хомерики? по-моему, он ужасен( Оксана Бычкова позитивная женщина, но все равно кеды на ней смотрятся не продвинуто и модно, как это, по-видимому, планировалось, а... слегка повеяло колхозом, в общем

Подождите...