Вчера в столице прошло еще одно мероприятие, связанное с 33-м Московским международным кинофестивалем: Татьяна Михалкова, супруга президента смотра, по традиции провела вечер "Звезды кино представляют звездных дизайнеров" и показала коллекции молодых дизайнеров, которые творят под крылом ее фонда  "Русский силуэт".

Моделями во время дефиле поработали Валерия Ланская, Анна Чурина, Лянка Грыу, Елена Захарова, Дарья Повереннова. Они продемонстрировали платья дизайнера из Санкт-Петербурга Александра Арнгольда, а менее знаменитые девушки и молодые люди (проще говоря, - рядовые модели) - наряды от модельеров, только завоевывающих популярность - Маргариты Морозовой, Сандры Гуцати, Алены Безруких и Дениса Дорошенко.  

Раньше "звездных дизайнеров" представляли в Галерее Зураба Церетели и там было где устроить из показов настоящее шоу. Но в этом году мероприятие приютили более камерные залы ресторана Ивана Урганта и Александра Цекало The Сад. Иван, интересовавшийся у Татьяны Михалковой, все ли ее и ее помощников-организаторов устраивает, само собой, получил утвердительный ответ - мол, Ваня, все отлично. Но то, что одна из актрис во время выхода не смогла эффектно развернуться (помешала барная стойка) и упала, говорило об обратном.

Но настроения собравшимся это не испортило и по окончании дефиле все дружно рукоплескали моделям и дизайнерам. Даже Никита Сергеевич, который признался, что в своей простой одежде "чувствует себя бомжом среди таких красивых женщин".


Лянка Грыу


Дарья Повереннова


Наталья Лесниковская


Екатерина Вуличенко


Сати Казанова


Татьяна Михалкова и Иван Ургант


Татьяна и Никита Михалковы


Елена Захарова


Валерия Ланская


Анна Чурина


Наталья Лесниковская

Подпишитесь на наш

Модный прием Татьяны Михалковой в рамках ММКФ

18:41, 1 июля 2011

Комменты 54

G

Лерочка Ланская САМАЯ _ САМАЯ!!!!

L

да простят меня любители Каламбии и Селы, но Лесниковская как с шашлыков. эти ужаснющщие сандалики!

A

Бесбантово как-то все) Захарова наконец навела порядок на голове, а Ланская наоборот - сделала ужас ужасный)

G

Сати что-то везде в последнее время.. чем она сейчас занимается?

Аватар

одни НЕДОАКТРИСЫ!

Подождите...