Вчера во флагманском бутике Валентина Юдашкина прошел показ коллекции haute couture сезона осень-зима 2011/2012. Оценить новые творения дизайнера пришли его друзья и поклонники его творчества - Алла Пугачева и Максим Галкин, пребывающий в добром здравии Борис Моисеев, Кира Пластинина, Клара Новикова, Наташа Королева и другие знаменитости.

Дефиле устроили на свежем воздухе - во внутреннем дворике под белым шатром. "Грех было не воспользоваться такой замечательной солнечной погодой!", - делились организаторы. Времени на длительные беседы с журналистами у них, конечно, не было: с Мариной Юдашкиной во главе, они со скоростью света перемещались между собравшимися, заканчивая последние приготовления. Но вот, когда приветственные коктейли были выпиты, а Аллу Пугачеву фотографы неожиданно обнаружили уже сидящей в первом ряду (как прибыла Примадонна, никто фантастическим образом не видел), начался показ.

Кутюрье остался верен себе: коллекция получилась пышной и театральной. При ее создании Юдашкин был щедр, используя шелк, кружево, вышивку, рюши и сложные драпировки. Расшитые кружевом пальто сменялись на подиуме вечерними "бальными" платьями, головы многих моделей украшали сложносочиненные "слоеные" шляпы. Ну а кульминацией стал традиционный выход невесты, которую можно смело окрестить богиней Флорой: нежные белые цветы словно сами проросли на корсаже и подоле.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Вышедшего под занавес Валентина Юдашкина приветствовали овацией и морем цветов. Чтобы унести все букеты разом, у кутюрье, что называется, не хватило рук, поэтому цветы Наташи Королевой остались в руках у дарительницы. Она выглядела немного обиженной, но все же не настолько, чтобы не последовать за другими внутрь бутика, где, скрывшись от глаз прессы, гости отпраздновали новую творческую победу модельера.  


Валентин Юдашкин


Кира Пластинина


Анжелика Агурбаш


Ксения Соловьева


Карина Ошроева и Екатерина Полозова


Клара Новикова


Алла Пугачева


Карина Добротворская с дочерью


Наташа Королева


Ольга Орлова


Мирослава Дума


Марина Юдашкина, Яна Рудковская и Юлия Крылова


Борис Моисеев и Нелли Кобзон


Валентин Юдашкин, Ольга Крутая, Марина Юдашкина и Игорь Крутой 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Валентин Юдашкин показал, какой будет зима

15:00, 1 июля 2011

Комменты 133

Аватар

нееее,я отказываюсь ходить в таких платьях зимой ))

C

И сдалось русскому стандарту поддерживать мероприятия юдашкина???и где странная дочурка юдашкина то???

F

Понравились Орлова и Дума

Аватар

на счёт Киры ... Это самый обычный "зарубежный" , молодёжный "прикид" А ля "СТИЛьНАЯ ПРОСТОТА" =) .. Но волосы и в правду или не мытые или напомаженные всякой "какой" :))))

S

Мирослава хороша! очень стильно и четко! Оля Орлова молодец, всегда хорошо выглядит и с умом одета, подчеркивая свои достоинства, отвлекая от недостатков!

Подождите...