Ольга Кабо, Мария Бутырская, Ирена Понарошку, Жасмин, Катя Лель и другие звездные мамы, приглашенные вчера на вручение премии "Мама года", буквально светились от счастья и гордости. Еще бы, ведь награды им раздавали их собственные дети.

Веселая церемония прошла в "Галерее Моды Trevis Jordan", и по задумке организаторов праздника - журнала Moda Topical во главе с главным редактором Оксаной Федоровой - именно дети определяли, почему их мама Самая-Самая.

Так, для сыновей Алики Смеховой, 11-летнего Артема и четырехлетнего Макара, их мама - "Самая Очаровательная". Малютки Соня и Тристан еще не очень хорошо умеют говорить, но уже знают, что их мама - фигуристка Елена Бережная - "Самая Спортивная". А дети другой легендарной фигуристки - Марии Бутырской - тоже малыши Александра и Вячеслав наверняка считают свою маму, мастерски управляющуюся с такими непоседами, как они, "Самой Решительной".


Мария Бутырская с детьми

"Самой Утонченной" признает свою маму, Жасмин, ее сын Миша. Получая награду из рук ведущей вечера Ирены Понарошку, растроганная певица призналась:

Он настоящий рыцарь! Он растет таким, каким я его и хотела воспитать!

Кстати, Ирена Понарошку была признана "Самой Молодой Мамой", ведь в "клуб" мам она вступила всего три месяца назад, с чем все лауреатки премии от души поздравляли очаровательную ведущую.


Жасмин и Ирена Понарошку

Позолоченные статуэтки "Мамы года" также достались Инне Маликовой ("Самая Непосредственная Мама"), Ольге Кабо ("Самая Изящная Мама"), Кате Лель ("Самая Веселая Мама") и Наталье Устименко ("Самая Демократичная Мама"), супруге Данко и маме Сони, той самой малышки, что "растет не по годам".

Завершился праздник материнства и детства модным дефиле совсем юных "моделей" и выступлением группы "Непоседы". И, уходя, детишки не спорили, чья мама - лучше, ведь они знали, что именно их мама - самая замечательная.


Алика Смехова с сыном Артемом


Данко с дочкой Соней


Елена Бережная с дочкой Соней и сыном Тристаном


Жасмин


Инна Маликова с сыном Димой


Катя Лель


Ольга Кабо


Ирена Понарошку


Ирена Понарошку и Елена Бережная с детьми


Наталия Землякова и Мария Бутырская


Наталья Устименко и Данко с дочкой Соней


Дочь Елены Бережной Соня

Источники: Вадим Зюков

Подпишитесь на наш

Ирена Понарошку, Жасмин, Инна Маликова и другие "Мамы года"

14:35, 29 июня 2011

Комменты 80

V

Детей в России с ранних лет приучают носить леопард! Скоро Hermes начнет выпускать детскую линию Биркин...

Аватар

Жасимн так обабилась. а Кабо, наоборот, как всегда, молодо выглядит. Ее, видимо, плацентарной косметикой на всю жизнь обеспечили. Но выглядит она и впрямь хорошо - ест она эту косметику, что ли?

Аватар

данко затерялся среди "мам года", лол ))очень символично.по мне так премия "альфонс года" по нему плачет

G

Жасмин в зимней одежде?

Аватар

А Инна Маликова у нас чем знаменита? Тем что перепевает под фонограмму никому не нужные песни Самоцветов? Что она везде лезет? Учитывая талантливого отца и не менее талантливого брата, сидела бы, бездарь, дома и не высовывалась. П.С. У Бережной милейшие дети, а Жасмин ваще красотка.

Подождите...