С 27 июня по третье июля в столице проходят гастроли испанского шеф-повара Фернандо Каналеса. И вчера именитый кулинар устроил специальный ужин для избранных гостей: в ресторане "Антресоль" его фирменные блюда отведали Таня Геворкян, Аврора, Дарья Субботина, Елена Захарова, Маша Цигаль и другие неравнодушные к вкусной (пусть и не всегда здоровой) пище знаменитости.

Приглашенные собрались в "Антресоли" около восьми вечера и поспешили обменяться предположениями, чем же их побалует Фернандо, хозяин ресторана Etxanobe, удостоенного звезды Michelin и звания "Лучший ресторан Испании" 2006 года. Но меню ужина превзошло все ожидания: на то Каналес и один из самых видных представителей испанской кухни, чтобы удивлять и не повторяться.   

Фернандо доводилось готовить обед на тысячу персон, он участвовал в открытии тапас-бара в Дубае и ведал угощениями на пышном свадебном обеде в Москве. Он ведет кулинарную телепередачу и  выпускает кулинарные книги, так что радовать и поражать гурманов - это его работа.

И вчера он с ней справился на "ура". По крайней мере, судя по тому, как хорошо "шли" крокеты из кальмара с чернилами и крокеты из хамона, томатный суп с морским гребешком и красной икрой, жареный палтус и баскский крем из грецких орехов.


Маша Цигаль


Елена Захарова и Сергей Мамотов


Екатерина Одинцова с сыном


Рита Митрофанова, Таня Геворкян и Аврора


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Евгения Линович


Анастасия Железнова


Дарья Субботина


Мария Железнякова и Дмитрий Логинов


Рита Митрофанова


Екатерина Одинцова


Дмитрий Логинов


Ольга Цыпкина


Маша Цигаль с другом


Аврора


Рита Митрофанова и Таня Геворкян

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гурманские гастроли: знаменитости отведали блюда испанского шеф-повара

13:30, 29 июня 2011

Комменты 64

D

Железнова выглядит очень прилично молодец

S

у Железняковой классная стрижка! лучше чем было раньше

V

Рите Митрофановой очень идет шляпа. Субботина все никак не устанет выгуливать свой клатч из питона, который она купила на Бали. Одинцова просто кустодиевская барыня: руки - уххх, ноги тоже уххх! Сколько ей лет, интересно. Сын ее - вылитый Боря Немцов.

D

Екатерина Одинцова в Zara.

G

Аврора так хорошо всегда выглядит!

Подождите...