Вчера на "Стрелке" дали первую из двух запланированных премьер театра "Практика": Ксения Собчак и Сергей Капков, Оксана Фандера, Вениамин Смехов и Павел Лунгин оценили постановку "Стихи про Москву".

Это поставленный режиссером Эдуардом Бояковым поэтический спектакль по стихотворениям четырех современных поэтов - Елены Фанайловой, Веры Полозковой, Федора Сваровского и Андрея Родионова, в стихах рассказавших о том, как живется поэтам в большом и не всегда дружелюбном городе.

Вот какое отношение к столице, по ее собственным словам, попыталась выразить Вера Полозкова:

Москва - это перевалочный пункт, ведь все мы давно путешественники, но уехать отсюда навсегда все-таки не получается. Без этой энергетики, какой бы засасывающей, темной, неперевариваемой она ни была, выжить очень сложно.

Вера Полозкова и Андрей Родионов сами читали свои произведения, а вот Елену Фанайлову и Федора Сваровского "заменили" Ирина Михайловская и Павел Артемьев.


Ирина Михайловская


Андрей Родионов


Павел Артемьев

В зрительном же зале под открытым небом, в знаменитом амфитеатре "Стрелки", предварительно пообщавшись и попробовав коктейли на основе водки ABSOLUT, за ними наблюдали сотни зрителей, в том числе, повторимся, Оксана Фандера, Вениамин Смехов, Павел Лунгин и Ксения Собчак с Сергеем Капковым.

Несмотря на то, что их отношения в прошлом, а возлюбленный, которого Ксении Анатольевне приписала молва, присутствовал здесь же (мы рассказывали вам о том, что Собчак, по слухам, начала встречаться с Эдуардом Бояковым), Ксения и Сергей очень мило беседовали и много смеялись.

Посмотрим, может быть, Ксения Анатольевна придет и на следующую "практическую" премьеру на "Стрелке", вербатим-спектакль "Бабушки". Только - с кем?


Оксана Фандера и Эдуард Бояков


Оксана Фандера


Павел Лунгин


Эдуард Бояков


Анзор Канкулов с супругой Екатериной


Владимир Кристовский и Вера Полозкова


Азамат Цебоев


Александр Мамут


Павел Артемьев


Марк Тишман


Вениамин Смехов


Ксения Собчак и Сергей Капков


Ксения Собчак с подругой


Эдуард Бояков и Ксения Собчак

Подпишитесь на наш

Театральный вечер и "Стихи про Москву"

13:42, 17 июня 2011

Комменты 150

L

Фандера привлекательная,очень!

Аватар

не слышать не видеть Фандеру не могу, особенно её гундосинение, просто жесть!жутко раздражает, стока в ней пафоса и лицемерия, впрочем как и её муж

F

По-моему, Собчак неудачное платье выбрала. Словно она беременная

M

Фандера - сама Обаятельность.

Аватар

Во, нормальная интеллигентская туса!)) Только Капкова с Ксюшей убрать оттуда.

Подождите...