Как думаете, какой повод был у столичных модниц, чтобы почти поголовно появиться на публике в Chanel? Серьезный, конечно: вчера в столице прошел коктейль в честь британской писательницы и журналистки Жюстин Пикарди, автора новой биографии Коко Шанель "Coco Chanel. Легенда и жизнь".

Презентация - с шампанским, фруктами и неспешными беседами о гении Габриель Шанель, совершившей революцию в моде XX века - проходила в Vogue Cafe. Первыми заполучить заветный том с автографом автора захотели многие светские девушки, в том числе Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, Ксения Чилингарова, Наталья Туровникова.

Неудивительно, что книга вызвала у них такой интерес: Жюстин Пикарди (она - автор романа "Дафна", посвященного английской писательнице Дафне дю Морье, и сотрудничает с изданиями Sunday Times, Harper's Bazaar, Vogue), работая над книгой, общалась с современниками несравненной Коко, пользовалась материалами закрытых архивов, раздобывала уникальные фотоматериалы и эскизы. Так что за легендой ей удалось разглядеть истинное лицо Шанель.

Многие гости коктейля вслед за Ксенией Чилингаровой повторяли:

Не терпится прочитать!

А итог вечеру подвела Жюстин Пикарди, провозгласившая простой, но искренний тост: "За Коко Шанель!".


Ксения Чилингарова


Ксения Соловьева


Мирослава Дума


Наталья Туровникова


Петр Аксенов и Илона Столье


Расим и Алла Акперовы


Виктория Давыдова и Евгения Микулина


Фрол Буримский и Ульяна Сергеенко


Наталья Лучанинова


Жюстин Пикарди и Виктория Давыдова


Жюстин Пикарди


Николай Усков и Жюстин Пикарди

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Коктейль с Коко Шанель: презентация книги о великой Мадемуазель

14:32, 16 июня 2011

Комменты 102

Аватар

Мирослава спереди мила а сзади не очень, Расим и Алла нашли друг друга оба одеты просто эххх надо же перед выходом в зеркало смотреться,Петр и Илона выглядят как сектанты, Фрол и Ульяна гора брендов и самомнения. Обе Ксении очень позитивно смотрятся

V

Мирослава приняла эстафету топа Celine от Ксюши... По-моему, это какой-то заколдованный топ: в нем магическим образом пропадает грудь. Надо Аню Семенович попросить примерить: если и у нее пропадет - ту ну его нафиг фтопку! Муж Аллы Акперовой всем своим видом опровергает теорию Дарвина =) Уляша молодец: очень красиво выглядит. Если брошку снять - вообще будет супер. Помню сказку про девочку, которая одним прикосновением превращала любую вещь в золото. А Наталья Туровникова одним надеванием способна любую вещь превратить в трэш. Снимите с нее это платье НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!!

Аватар

чилингарова понравилась, единственная

Аватар

блин,ну почему не могу написать что сергеенко -клуша? в чем оскорбление?

Аватар

Расим Акперов - носи носки!!!

Подождите...