Вчера в Москве состоялась премьера комедии "Очень плохая училка", которую приехала представить исполнительница главной роли Кэмерон Диас. Утром у актрисы состоялся фотоколл на крыше отеля Ritz-Carlton и пресс-конференция. А вечером, под восторженные крики и аплодисменты, Кэмерон появилась на красной ковровой дорожке перед кинотеатром "Октябрь".

Длинноногая блондинка выглядела восхитительно в мини-платье от Pucci, украшенном пайетками, все время улыбалась и шутила. Попозировав фотографам, Диас подошла поочередно к нескольким представителям прессы. Перед началом показа, актриса вышла на сцену и поприветствовала собравшихся словами:

Спасибо всем, что пришли! Я очень жду того момента, когда вы наконец увидите картину... Мне очень хотелось бы подольше побыть в Москве. По-моему, здесь очень круто, все просто потрясающие!Я очень взволнована, что оставляю вас смотреть этот фильм и очень надеюсь на то, что вы надорвете себе животики!

Надежды актрисы оправдались. Фильм принимали очень тепло и смех в зале почти не умолкал. Сюжет его таков. Учительница средних классов Элизабет Хэсли (Кэмерон Диас) плохо вписывается в общепринятую систему образования. Она ходит на работу в вызывающих нарядах, использует нецензурные выражения, на уроках показывает кино и мечтает об увеличении объема бюста. После внезапного разрыва с богатым женихом Элизабет переключает внимание на новую жертву (Джастин Тимберлейк). Но, чтобы завоевать его сердце, героине приходится вступить в жесткую конкурентную борьбу со своей коллегой Эми. Элизабет выдумывает изощренные схемы ради достижения своих целей.

На пресс-конференции Кэмерон рассказала о выборе роли:

Сценарий "Очень плохой училки" оказался очень провокационным, при этом идеально написанным и безумно смешным. К тому времени, как я закончила его читать, для меня не осталось вопросов - я должна сыграть эту роль.

Диас также поделилась, какие черты, по ее мнению, объединяют ее с героиней. Актриса выделила трудоголизм:

Я очень много и интенсивно работаю, без этого в моем деле нельзя ничего добиться. То же делает и Элизабет. Просто я, снимаясь в кино, сама зарабатываю деньги, а ей приходится в свободное от школы время подыскивать себе миллионера, который бы обеспечил ей безбедную жизнь. А это тоже самая настоящая работа!

Кэм вспомнила и собственные школьные годы:

Не понимаю, как я вообще окончила школу! Я ничего особо не делала, и в один прекрасный день просто получила диплом. Я не любила школу. Как и Элизабет, старалась делать поменьше, но чтобы результат при этом был получше.

На вопрос "Сплетника", хотела ли бы она себе или, например, своим детям такую учительницу, как ее героиня, Кэмерон ответила:

Конечно! Если она будет показывать фильмы в классе, почему бы и нет!

Партнером Кэмерон в "Очень плохой училке", еще раз отметим, стал ее экс-бойфренд Джастин Тимберлейк. Несмотря на расставание, Диас говорит о нем только самые теплые слова:

Оттого, что я прекрасно знаю его, работать было даже легче. Мы замечательно проводили время на съемочной площадке, смеялись вместе. Когда-то мы были парой, но давно расстались, оставшись при этом отличными друзьями. Я очень люблю все, что он делает и рада, что он участвовал в этом фильме, поскольку Джастин отличный актер, отличный комик. Он сделал нечто невероятное из своей роли... Неважно, что он делает, но он делает это на все 100 процентов.

Увидеть дружный звездный дуэт на российских экранах можно будет с седьмого июля. 


Кэмерон Диас в EmilioPucci

Подпишитесь на наш

Московская премьера "училки" Кэмерон Диас

13:32, 16 июня 2011

Комменты 45

F

Диаз красивая, по-своему, и хорошая актриса. Обязательно посмотрю этот фильм

Аватар

как то это платье ее полнит виноват рисунок а так Кэмерон умничка

Аватар

хорошо выглядит)

Аватар

фильмы интересные с ней) хорошо играет всяких истеричеК)

M

Фигурка что надо , а лицо...она мне всегда жабу напоминала , рот до ушей , нос как у боксера , почти белые глаза ( без подводки и не увидишь ) ....

Подождите...