В столицу во второй раз за последние полгода прилетела Кэмерон Диас. И дело не в том, что 38-летней красотке так понравилась Златоглавая: Кэм привезла к нам свой новый фильм - комедию "Очень плохая училка".

В этой картине Диас играет развратную учительницу, которую заботят не уроки и ученики, а развлечения и ухажеры. Но все постепенно меняется, когда на горизонте появляется новая "жертва" - коллега в исполнении экс-бойфренда Кэмерон Джастина Тимберлейка.

Он Москву визитом не почтил, и Диас вечером на премьере в "Октябре" представит фильм в гордом одиночестве. Ну а пока до выхода на красную дорожку еще есть пара часов, Кэм отдыхает: от экскурсионной программы она, по слухам, отказалась, так как не очень хорошо себя чувствует и мало спала в последнее время (кстати, о времени: на днях стало известно, что актриса выбрана новым лицом люксового часового бренда Tag Heuer, послами которого раньше были Тайгер Вудс и Леонардо ДиКаприо).    

Но ни усталость, ни плохое самочувствие, как нам кажется, почти не отразились на длинноногой голливудской блондинке: она отлично выглядела на утреннем фотоколле на крыше отеля Ritz-Carlton. Актриса позировала на фоне Кремля в голубых скинни джинсах, потрясающих замшевых туфлях кораллового оттенка и жакете Chanel.

Интересно, какой наряд Кэмерон выберет для вечернего выхода? Увидим.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Плохая училка" Кэмерон Диас в Москве

18:50, 15 июня 2011

Комменты 63

Аватар

Кэмерон супер! Самая крутая фигура и самая крутая актриса! Не могу дождаться премьеры. А почему так поздно 7 июля?я ждала 17 июня(((((((((((((

Аватар

Выбор одежды безупречный просто, не налюбуюсь.

K

какие классные туфли!! и джинсы!!!!!!!!! хочу такие))) кто-нибудь знает, что это за бренды?

Аватар

эх не получилось увидеть поближе :(

Аватар

Великолепно выглядит!Обязательно посмотрю фильм.

Подождите...