Летом так и тянет проводить больше времени на свежем воздухе. И немудрено, что кафе и рестораны стремятся открывать уютные летние веранды - на них посетителям куда приятнее общаться и пить освежающие коктейли. Вот и вчера Вера Брежнева, Алена Ахмадуллина, Слава, Марат Сафин и другие знаменитости посетили ресторан "Дом Карло", где при поддержке коньячного Дома Маrtell в праздничной обстановке была открыта летняя веранда.  

Веранда в заведении, что не могло не порадовать гостей вечера, представляет собой не просто вынесенный на улицу зал-балкончик. Ее верхний уровень расположен на крыше ресторана, откуда открывается отличный вид на центр столицы и одновременно - на цветущий дворик. Там, среди туй, можжевельника и садового винограда "спрятаны" плетеные столики и кресла, которые вчера облюбовали любители спокойствия и уединения.

Те, кто предпочитает шумное веселье, расположились поближе к сцене, отданной на откуп Вере Брежневой. Ну а те из гостей, кто любит совмещать приятное с полезным, приняли участие в мастер-классе по созданию причесок с вплетенными в волосы платками.

С косынками в прическах - и без - никто не смог усидеть на месте, когда зазвучал главный хит Веры Брежневой "Любовь спасет мир". Главное, что пол веранды выдержал.   


Алена Ахмадуллина


Андрей Фомин


Елена Нелидова


Елена Коган и Слава


Алексей Боков


Ольга Касаткина


Арсений Шаров и Катя Ли


Ольга Курбатова с подругой


Галина Юдашкина


Марат Сафин


Вера Брежнева

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева открыла летний сезон на веранде

15:13, 10 июня 2011

Комменты 114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

что же за чудище этот шаров...

Аватар

вера...нда

Подождите...