Пришло лето, а вместе с ним - пора чудесных вечеров на верандах, наполненных неспешными беседами, запахом цветов и свежезаваренного чая. На одну из таких "посиделок" состоявшуюся в самом центре столицы - в ресторане Tommy D - Олег Табаков пригласил друзей и коллег.

Уютно разместившись в стеганом кожаном кресле, Олег Павлович прочитал зрителям, среди которых были Владимир Познер, Андрей Житинкин, Елена Ханга и многие другие, свои любимые стихи Бориса Пастернака, Давида Самойлова, Бориса Слуцкого. Рассказал он немного и о себе, точнее, о своем детстве, прошедшем в Саратове.

Гости заворожено слушали знакомый многим еще с детских лет голос, погружаясь в атмосферу середины прошлого века: вот дом, в котором ребенком жил Табаков, вот его школа, вот улица, на которой он гонял с другими ребятами мяч.

Закончив экскурс в "детство, отрочество, юность", Олег Павлович призвал приглашенных наслаждаться прекрасной погодой, интересным общением и коктейлями, большинство из которых были на основе виски Dewar's, выступившего инициатором чтений. Чем, собственно, все тут же и занялись. За светскими беседами не заметили, как в Москву пришла ночь. Нехотя, стали расходиться.


Олег Табаков


Александр Вайнштейн и Владимир Познер


Михаил Барщевский с супругой


Татьяна Метакса


Сергей Шакуров с супругой


Алекс Дубас


Елена Усанова со спутником


Ирина Вольская


Карина Ошроева


Аврора


Андрей Житинкин


Юлия Визгалина


Елена Ханга, Владимир Руга, Елена Ищеева


Елена Ищеева


Марианна Максимовская и Василий Борисов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечер на веранде: Олег Табаков читает стихи

13:20, 8 июня 2011

Комменты 52

Аватар

Юлия Визгалина одно время вроде ушла от тусовок, не видно было на фотках по крайней мере, сейча вновь "вышла в свет"? Перемены в личной жизни?

Аватар

Г-жа Усанова, а где мне взять такого спутника?;-)

Аватар

http://kp.md/f/4/image/07/47/64707. jpg ну ничего... но всё же простовата

Аватар

Кстати,в начале их отношений жена Шакурова была ничего,но видимо Шакуров у нее всю свежесть забрал... Аврора в этом прикиде похожа на клоуна,хотя она мне оч. нравится как персона.

Аватар

почему-то у интересных внешне мужчин, бывают такие некрасивые жёны. Шакуров тому подтверждение.

Подождите...