Вчера в столице прошла громкая вечеринка в честь победителей конкурса "Евровидение-2011" - дуэта из Азербайджана Ell & Nikki. Поздравить ребят и еще раз послушать песню, покорившую Дюссельдорф, пришли Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Оксана Федорова, Катя Лель, Эмин и Арас Агаларовы и многие другие.

Празднество развернулось в подходящем месте - в ресторане современной бакинской кухни Zafferano. В ожидании сбора гостей Ell & Nikki дали небольшую пресс-конференцию, на которой поделились с прессой, что "безумно рады своей победе":

Это для нас огромная честь, и мы уже с нетерпением ждем грандиозного праздника в Баку. 

Когда подоспели все приглашенные, зазвучали первые тосты, а потом Ell & Nikki вышли на сцену со своим победным хитом Running Scared. На бис они исполнили эту же песню, но в другой аранжировке. Следом к микрофону поднялся Эмин Агаларов, который поздравил ребят и подарил им - и всем собравшимся - 30-минутный музыкальный сет.

Гости "угощались" не только музыкой, но и фирменными коктейлями и строили планы на будущее "Евровидение". Например, участники группы 4Post признались, что в следующем году обязательно попробуют свои силы в отборочном туре и, если им повезет, с удовольствием представят нашу страну на конкурсе. Как вам такие представители?

Вечеринка продолжалась до поздней ночи. Самым стойким оказался фотограф Владимир Широков, который уходил последним.


Эльдар Касимов и Нигяр Джамал - Ell&Nikki


Катя Лель


Дмитрий Бикбаев


Лина Арифулина


Егор Кончаловский


Татьяна Терешина


Тимур Родригес с женой Анной


Участники группы "Инь-Ян"


Корнелия Манго


Анита Цой


Владимир Широков


Екатерина Одинцова


Юрий Аксюта


Алика Смехова


Оксана Федорова


Арас и Эмин Агаларовы


Эмин Агаларов


Филипп Киркоров


Эльдар Касимов, Филипп Киркоров и Нигяр Джамал

Подпишитесь на наш

Победители "Евровидения" устроили вечеринку в Москве

16:46, 3 июня 2011

Комменты 133

P

что с собой сделала Катя Лель!??*((((

Аватар

А когда Терешина успеваем переркашиваться? За день до мероприятия, она в клипе у T-killah еще золотая блондинка, вот фото из Shore House вот ее фото на пляже http://afisha.mail.ru/article.html? id=31627

Аватар

Вам не кажется странным, что выиграли Евро Азербайджан и что препати евровидения было в азербайджанском ресторане и афтер пати тоже. С трудом верится, что это счастливая случайность-)

Аватар

давно Арифулину видно не было-после фабрики пропала)

B

Лина Арифулина своим печальным видом как бы говорит: Бикбаев, посмотри на меня - именно так, точь-в-точь, ты будешь выглядеть лет через 20.

Подождите...