Вчера Рената Литвинова, Аркадий Новиков, Марианна Максимовская, Фекла Толстая, Михаил Друян и другие знаменитости побывали на торжественном приеме, устроенном Анатолием Коммом в честь того, что российский ресторан впервые вошел в топ-50 лучших ресторанов планеты.

Речь о престижном рейтинге The S.Pellegrino World's 50 Best Restaurants Awards. На церемонии в Лондоне 18 апреля было объявлено, что ресторан Анатолия Комма "Варвары" попал на 48 строчку списка (лучшим рестораном мира второй год подряд был признан копенгагенский Noma). Кстати, в сотне лучших оказались еще два отечественных заведения - "Семифреддо" (83 место) и "Чайка" (99 место).

Чтобы поздравить Комма и "варваров", в Москву впервые приехали главный редактор британского гастрономического издания Restaurant Magazine Уильям Дрю и Сью Вудворд из The S.Pellegrino World's 50 Best Restaurants. Сам визит заморских гостей стал своего рода подарком: ежегодно они бывают не более чем в трех ресторанах из рейтинга и сами выбирают страны для посещения. Но из рук Уильяма Дрю Анатолий Комм вчера получил и вполне вещественный подарок - почетный сертификат.

Награда была вручена на летней веранде "Варваров". Именно здесь вчера поднимали бокалы, танцевали под музыку команды Piano Boy и угощались праздничным тортом. Анатолий Комм признался, что чувствует себя именинником. В принципе, 31 мая он теперь вполне заслуженно может объявить вторым своим Днем рождения - в качестве первого российского шеф-повара из топ-50.  


Анатолий Комм и Аркадий Новиков


Фекла Толстая


Алексей Зимин


Рената Литвинова и Анатолий Комм


Рената Литвинова


Василий Борисов и Марианна Максимовская


Анзор Канкулов


Кристиан Кремер


Ксения Соколова


Кирилл Гусев


Михаил Друян


Рената Литвинова и Михаил Друян


Сергей и Анастасия Рябцовы


Татьяна Рогаченко 


Piano Boy

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Анатолий Комм устроил "варварский" прием

19:10, 1 июня 2011

Комменты 27

T

Лицо у Литвиновой куда-то поплыло((

Аватар

надо отметить, что подавляющее большинство выглядит достойно. меня смутила рябцова длиной юбки или что там у неё надето, а также абсолютно ужасная фотография соколовой.

Y

Какая талия у Марианны Максимовской..

Аватар

Фотограф ни при чем... Нечего за зеркало пенять... Это про Соколову.

Аватар

обожаю этот ресторан, красиво, уютно и ооочень вкусно!!!)

Подождите...