Готовить сани, как известно, нужно летом. Как, впрочем, и обновлять свой осенний и зимний гардероб. Наталья Подольская, Елена Захарова, Алена Свиридова, Татьяна Дюжева и Кристина Асмус этим и занялись.

Эти и другие знаменитые дамы посетили в бутике Escada презентацию новой коллекции сезона осень/зима 2011-2012. Презентация была совместно организована знаменитой немецкой маркой и ее официальным партнером компанией "ДжамильКо".

Гостьи бутика отметили, что коллекция будто пронизана страстным движением танго, а источником вдохновения для аристократичных деталей и строгого покроя нарядов стал образ английского денди.

Костюмы, юбки, вечерние платья и меховые жакеты позволили девушкам ненадолго перенестись в атмосферу осенней прохлады. Хотя, например, Алена Свиридова, примерившая атласное платье в пол, призналась, что с удовольствием станет носить его и летом. Если все-таки надумает приобрести.


Елена Захарова


Наталья Подольская


Алена Свиридова


Татьяна Дюжева


Кристина Асмус


Ольга Погодина


Ирина Лачина


Модель в платье из новой коллекции


Елена Захарова


Ирина Лачина и Алена Свиридова  

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Осеннее настроение: знаменитости обновили гардероб

21:10, 27 мая 2011

Комменты 32

Аватар

ничего не могу с собой поделать - раздражает жутко Лачина понравилась Подольская, а Кристина что-то непонятное на себя нацепила

Комментарий был удален

Аватар

Елена Захарова, ну внимательней надо быть, когда Вы в чулках;) Кристина Асмус - такая милая, и такой треш напялила((((( ноги ужасно выглядят. Жалко(

N

О! Захарова что то попыталась сделать с волосами))) а подольская вышла замуж и вообще по моему расслабилась!

A

А по-моему, Захарова такая милая.. ну просто душка! ) Убила "модель в платье из новой коллекции" - платье как будто в плесени.. или в какой-то другой неведомой ерунде. бррр.

Подождите...