Триумфатор вечера - Олеся Судзиловская

Вчера в ресторане Settebello прошла церемония "Жемчужина года", на которой чествовали ярких, блистательных и талантливых женщин света и околосветских кругов. Среди номинанток числились самые популярные героини наших хроник, однако в итоге награда ушла сильнейшим.

Единственное, что подпортило праздничную атмосферу вечера - это погода. Действу, развернувшемуся на открытой веранде, мешали то порывы ветра, то капли дождя, так что ведущей мероприятия - Екатерине Одинцовой - спешно пришлось облачаться в меха, благо они были под рукой.

С ее легкой руки стали известны имена главных "жемчужин" российского шоу-бизнеса. В номинации "Жемчужина мегаполиса" победила Ирина Вольская, "Жемчужиной глянца" стала Наталья Валевская, а Юлия Бордовских обошла конкуренток в категории "Жемчужина шопинга".

"Жемчужина экрана" - Мария Кожевникова - так замерзла в ожидании награды, что, получив заветный приз от ювелирного дома Misaki, смогла вымолвить лишь "Спасибо!" и, стуча зубами, скрылась в шатре, где теплом манили газовые горелки и разнообразные алкогольные коктейли.

Ну а в главной номинации - "Жемчужина года" - лучшей из лучших оказалась Олеся Судзиловская. За успехи в карьере и личной жизни, за красоту и обаяние, за хороший вкус, в конце концов, ее наградили главным призом - часами, инкрустированными натуральным жемчугом, набором элитной косметики и соблазнительным нижним бельем.

Кстати, в момент апогея вечера - то есть в тот самый миг, когда объявляли самую "жемчужную" женщину года - на небе появилась яркая радуга. И она точно подняла настроение тем, кто остался без награды. Уходя, Ольга Орлова предложила ввести новую номинацию - "Жемчужина всего". Почему бы и нет? Кандидатуры наверняка найдутся!


Екатерина Одинцова


Евгения Линович и Ирина Вольская


Татьяна Геворкян


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук


Наталья Валевская с женихом


Дарья Михалкова, Юлия Бордовских и Екатерина Полозова


Ольга Орлова


Мария Кожевникова


Екатерина Гринчевская с подругой


Даша Гаузер

Подпишитесь на наш

Юлия Бордовских и другие "Жемчужины года"

15:33, 27 мая 2011

Комменты 55

Аватар

А что такое "околосветские круги"? Что такое полусвет я знаю, а вот околосветское...

K

Дарья Михалкова - просто свеццкая звезда. В каждом репортаже - она. Скажите ей кто-нибудь, чтобы отдохнула немного от околосветской жизни )) А вот на кого я б с интересом посмотрела - так это на Лизу Михалкову. Давно ее нигде не видно, а жаль.

Y

боже, что творят тренды и фэшн-луки с нашим полусветом, половина уже ходит в нарядах бабушек и провинциальных театралок просто потому что Миучча или Марк одели в это высоких моделей на показе...прикрывая отсутствие индивидуального стиля брендами и тредами, становятся какими-то породиями блин Дамы развивайте стиль свой и носите, что идёт именно вам, а не потому что талантливые геи это выдумали

Аватар

С уважением отношусь к Гринчевской, то стиль у нее какой-то...: кудельки на голове, юбки, кофты бабулячьи.. Хотя у тетки внешность очень даже!

Аватар

А я чет не поняла, простите мою темноту, Дарья Михалкова и Евгения Линович были в этих нарядах *в предыдущем посте*, т.е. или это 2 поста с одного и того же мероприятия, или дЭвушки решили не *мудровствовать лукаво*, т.е. одели то же самое?

Подождите...