Мирослава Дума и Наталья Гольденберг

Наталья Гольденберг - фэшн-редактор журнала HELLO!, директор марки Kova&T в России и просто известная модница - давно грезила собственным брендом. И вот ее мечты осуществились: вчера в галерее VArt состоялась презентация ее дебютной коллекции для марки Tzipporah, названной еврейским именем девушки ("Сначала названием должны были стать мои имя и фамилия, но потом я решила, что это слишком узнаваемо, сложно и длинно").

Многочисленных гостей, точно к назначенному времени устремившихся в галерею, встречала сама виновница торжества, а также Михаил Друян, ставший "распорядителем" праздника (а это, как известно, первый шаг к успеху). Приглашенные - а среди них были как светские львицы, так и имеющие непосредственное отношение персоны вроде Алены Долецкой и Марии Лобановой - прогуливались по выставочному пространству, рассматривая фотографии столичных it-girls в Наташиной одежде, которыми были украшены стены.

В недавнем интервью журналу InStyle Гольденберг говорила, что ей было бы особенно приятно увидеть в вещах Tzipporah Полину Дерипаску, Дашу Жукову, Мирославу Думу и Светлану Бондарчук, поскольку все они "выглядят очень не по-московски". Вчера и этим ее желаниям суждено было сбыться: за исключением главного редактора HELLO!, остальные участницы этого списка появились на презентации в моделях из новой коллекции. И, что уж скрывать, отлично в них выглядели!

Впрочем, не одни они демонстрировали в тот вечер результаты работы Натальи Гольденберг (она, как вы догадываетесь, также была в наряде собственного производства) - среди гостей прогуливались модели, облаченные в платья, блузки, юбки и топы Tzipporah. Улучив минутку, мы расспросили новоиспеченного дизайнера о том, как шла работа над коллекцией:

Сразу оговорюсь, что на звание дизайнера я не претендую. Но я люблю моду и люблю одевать людей, более того, мне кажется, что я умею это делать, поэтому идея создать собственный бренд родилась в моей голове довольно давно.

По-моему, у меня получилась простая одежда, которая подойдет самым разным девушкам и которую можно надеть в самых разных ситуациях. Например, я сегодня на каблуках, а мои модели - в белых кедах. Героиня моей коллекции любит экспериментировать и не боится выглядеть не как все.

Как оказалось, над разработкой модельного ряда Наталья думала несколько месяцев, а пошили коллекцию всего за полтора. Правда, пока одежду Tzipporah купить нигде нельзя. Но, как сказала сама Гольденберг, она надеется, что после этой презентации байеры заметят ее бренд, и вскоре он появится в продаже. Судя по тому, что Полине Киценко все "безумно понравилось" и она "хочет скупить все", ждать этого осталось недолго.


Дмитрий Логинов, Наталья Гольденберг (в Tzipporah)


Полина Дерипаска, Даша Жукова (обе - в Tzipporah)


Маша Федорова и Полина Киценко (платье Altuzarra, аксессуары Chanel)


Светлана Бондарчук


Алена Долецкая и Анна Дюльгерова


Евгения Милова, Мария Лобанова


Яна Рудковская


Оксана Лаврентьева (в Marc Jacobs) и Антон Пак


Марина Долидзе


Анастасия и Сергей Рябцовы


Алла (платье Acne, жакет Gassiline, клатч Marni) и Расим Акперовы


Роман Якубсон


Наталья Туровникова (в Tzipporah)

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная презентация Натальи Гольденберг

12:35, 27 мая 2011

Комменты 153

Аватар

На Жуковой классное платье. очень ей идет!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

А нравятся платья ) Наташа похорошела! и пусть даже беремена, это вобще ее личное дело!

Аватар

Прикольно,а мой коммент удалили:)Вот вам и свобода слова на Сплетнике))

Подождите...