Петр Аксенов и Екатерина Гринчевская 

Вчера ресторан Tatler Club отметил свой первый День рождения. Заведение, расположившееся на двух этажах прославленной гостиницы "Украина", пришли поздравить Светлана Бондарчук, Алена Ахмадуллина, Кира Пластинина, Сати Казанова и другие его знаменитые друзья.

Гостей радушно встречали негласные хозяева вечера - ресторатор Александр Соркин и главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева. Около восьми, когда собрался основной "костяк" приглашенных, Александр и Ксения поднялись на сцену и поздравили друг друга и всех собравшихся с тем, что за прошедший год ресторану удалось закрепить за собой статус одного из главных светских заведений Москвы.


Александр Соркин и Ксения Соловьева 

Ксения призналась:

Мне особенно радостно, что атмосфера здесь сложилась расслабленная и веселая. Лично я уже предвкушаю летние вечера, которые проведу здесь в компании друзей, на замечательной веранде.

Ее достоинства гости оценили уже вчера: на веранде они предавались приятной беседе с бокалом вина в руке. Правда, долго на свежем воздухе никто не задерживался: уж слишком он был свеж.

Одним из центральных персонажей вечера неожиданно для всех (а, может, и для самого себя) стал Данила Поляков. Он мог подойти к кому-то из знакомых и вдруг, словно по наитию, продемонстрировать достоинства своей фигуры (торс или бицепс), несколько раз веселил фотографов, "украшая" кадр оголенной филейной частью, или незаметно подкрадывался к кому-нибудь из дам и пытался не словом, а делом призвать их обнажить ноги, спрятанные под чересчур длинными, по его мнению, юбками. В общем, Данила не давал никому заскучать, хотя с этим в принципе гости справлялись и без его помощи. Ну а затем на развлекательный "пост" заступили впервые приехавшие в столицу музыканты датской рок-группы The Raveonettes. 


Данила Поляков

После концерта ребят, музыка которых сочетает кажущуюся простоту рока 1950-1960-х и экспрессивную электронику современности, все внимание собравшихся было приковано к вставшей за диджейский пульт Эллис Делал, DJ и модели, крестнице Мика Джаггера и наследнице многомиллионного состояния. Догадайтесь сами, кто ярче всех "зажег" на танцполе.


Катя Ли, Арсений Шаров и Сати Казанова


Светлана Бондарчук с сыном Сергеем и его девушкой


Константин Гайдай и Мария Железнякова


Алис Деллал


The Raveonettes

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Звездное веселье на Дне рождения Tatler Club

14:15, 27 мая 2011

Комменты 65

P

я б Полякова трахнул

Аватар

Ксении Соловьевой красивые платья идут больше красивых "пижамок".

Аватар

1111111111 ,да,рассталась вроде

Аватар

Катя Ли в костюме цыпленка

R

Ксения Соловьева - идеал женщины

Подождите...