Лолита и Дима Билан

Дима Билан, точно знающий, что "невозможное возможно", выпустил альбом "Мечтатель". Певец шел к нему долго - целых два года. Зато в результате получился качественный продукт, который наверняка понравится и тем, кто неравнодушен к творчеству исполнителя, и просто всем поклонникам современной поп-музыки.

Помимо звучащих из всех радиоприемников треков - "Я просто люблю тебя", Safety, "По парам" - в него войдут новые композиции, каждая из которых, по словам самого Билана, отражает его собственные переживания, чувства и эмоции.

Разумеется, такое событие, как выход альбома, не могло пройти незамеченным - вчера, в недавно открывшемся ресторане РИЦ "Карлсон", состоялась его презентация, собравшая звездных гостей - от Яны Рудковской, присутствовавшей на ней "по долгу службы", до Филиппа Киркорова, Лолиты и Анны Чапман. Забавно, кстати, что рыжеволосую шпионку встречают нынче так же трепетно, как еще год назад - Наоми Кэмпбелл: все внимание - к ней.

Сам виновник торжества был радостен и возбужден, однако было заметно, что инцидент, приключившийся несколькими часами ранее, попортил ему нервов. Напомним, что вчера днем налоговая служба совместно с правоохранительными органами провела проверку в московском офисе певца (налоговиков заинтересовало, насколько верны сведения его декларации о доходах), однако никаких нарушений выявлено не было.

В итоге вчерашний день обернулся "днем двойного триумфа" - как оказалось, у Димы Билана все в порядке не только с творчеством, но и с финансами, а это ли не повод "зажечь"?

Презентация альбома превратилась в настоящий концерт, на котором совместно с певцом выступили его сестра, Аня, и новая протеже его продюсера Юлия Крылова. Жаль только, что Анастейша, с которой также записан дуэт, до Москвы так и не добралась - ее появление стало бы, пожалуй, самым приятным сюрпризом вечера.


Яна Рудковская


Ульяна Цейтлина и Алексей Боков


Сати Казанова


Сати с виниловой пластинкой "Мечтатель", выпущенной тиражом в 500 штук


Олеся Судзиловская


Анна Чапман


Игорь Чапурин и Ася Вебстер


Наталья Шкулева, Андрей Малахов, Яна Рудковская


Екатерина Одинцова


Мария Конте и Филипп Киркоров


Дима Билан


Дуэт с сестрой Аней...


...и совместное выступление с Юлией Крыловой

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Мечтатель" Дима Билан презентовал новый альбом

18:16, 26 мая 2011

Комменты 118

S

Билан одел сестру в стрипы..... это пипец!

Аватар

Филя явно после чистки - нос надавленный, в красных пятнах)))

Аватар

По правилам хорошего тона и законам медиа пресс-релизы писать надо. Но... кому они пишутся у нас? Более правильнее вместо "Певец шел к нему два года и т.д...," просто написать: появился очередной диск, содержанием которого Дима будет ездить нам по ушам следующие года два, чтобы его не забывали. Ну и конечно собрались знакомые все лица, чтобы "поздравить с выходом альбома"(((

L

Поздравляю Диму с 6-м альбомом !!! Заказала в интернет-магазине ! ЖДУ !!!! Желаю Димуле дальнейших творческих успехов !!!!!

Аватар

Что бы это значило: Судзиловская и показанная нам сатанинская

Подождите...