Светские персоны, кажется, как никто другой знают, как дорого время: на скольких мероприятиях им порой нужно побывать за один вечер! Знают они и то, как важно, какие часы украшают твое запястье. Вчера Рената Литвинова, Алена Ахмадуллина и другие знаменитости побывали на презентации обновленных часов J12 Chanel.

Презентация прошла в "Легенде цветного" (мы рассказывали вам об открытии этого комплекса, отмеченном поистине удивительным перфомансом Айдан Салаховой и Наоми Кэмпбелл).

Первые владельцы новых часов легендарной марки (раньше модель выпускалась лишь в черном и белом цвете, а теперь и в цвете Chromatic) "объявились" уже вчера. Но это не кто-то из знакомых нам по светской хронике лиц: Ирина Чайковская, Стелла Аминова, Рената Литвинова, Алена Ахмадуллина провели в погруженном в уютный полумрак презентационном зале не более пятнадцати минут каждая и были таковы. Кому-то нужно было торопиться на другое мероприятие (в корнер Стивена Вебстера, например), кто-то спешил по делам. И часы Chanel (пусть и на витрине) подсказали - пора.


Стелла Аминова


Алла Белякова


Ирина Чайковская


Ида Лоло


Марина Дэмченко


Алена Ахмадуллина


Яна Лапутина


Ольга Панченко


Юлия Сафина


Елена Захарова с супругом


Рената Литвинова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости узнали, который час

13:45, 26 мая 2011

Комменты 75

Аватар

зачем Чайковская такие страшные ноги все время обнажает. да еще без колготок

L

Если беременная, беру слова обратно

L

Что с Яной Лапутиной? Она необъятная !!!

M

Алла Белякова прекрасная! конечно каре всех преображает, но она красотка еще и внутри. Хотелось бы с ней поработать.

M

Яна Лапутина - я тучка-тучка-тучка , я вовсе не медведь ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...