Ведущие церемонии открытия Тутта Ларсен и Антон Комолов

Вчера в Москве, в самой современной ее части, открылся новый торговый центр - "Афимолл Сити", призванный стать центром притяжения для увлекательного, полезного и разнообразного времяпровождения жителей и гостей столицы. В торжествах, стартовавших по утру и завершившихся глубоким вечером, приняли участие как звезды - Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Татьяна Веденеева, так и представители бизнес-элиты, политики, спорта.

Первых посетителей, стройными рядами начавших стекаться к торговому центру уже в полдень, встречали разноцветными шарами и купонами на скидки. Вооружившись ими, гости отправлялись на "разграбление" магазинов, а на сцене тем временем готовились выступать первые из приглашенных артистов - группа "Фабрика". Солистки девичьего трио исполняли народные - как в смысле популярности, так и в смысле музыкальной направленности - треки, старательно пытаясь завести толпу. Толпа отвечала вяло, хотя одобрительные аплодисменты завершали каждую из песен.

Следом за ними микрофон в руки взял Дима Билан. Его встречали куда более жарко. Юные поклонники и поклонницы скандировали имя кумира, свистели и улюлюкали. Певец, явно польщенный столь эмоциональным приемом, решил поддержать общение и, указав на прозрачную крышу, через которую светило яркое солнце, поинтересовался нет ли среди гостей вампиров. Но те, если и были, виду не подали, и шоу продолжилось.

На очереди были воздушные гимнасты. Затаив дыхание, зрители наблюдали за их полетами под самыми сводами крыши. Кроме них, в развлекательной программе значились сразу несколько танцевальных коллективов, барабанщики и импровизированная дискотека. Оставив гостей наслаждаться воскресным днем, полным разнообразных увеселений, "Сплетник" покинул новый шопинг-молл.


Агния Кузнецова


Юлия Такшина


Сергей Кристовский


Татьяна Геворкян


Любовь Толкалина


Татьяна Веденеева


Лена Ленина


Борис Краснов и Лена Ленина


Александр Гафин


"Фабрика"


Дима Билан


Выступление гимнастов


Тутта Ларсен


Антон Комолов

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Город в городе: в Москве открылся новый торговый центр

19:18, 23 мая 2011

Комменты 66

J

А мне Геворкяша нравится! Не как человек, а как типичный гламурный персонаж. У нее такая безграничная любовь к себе, что по-моему ей особо никто и не нужен, ну только если кредитка богатого папика. А так, она мне американку Кардашан напоминает, та тоже сама себя съесть готова.

V

Кто в чем))) Кто в джинсах, кто в вечерних платьях...А Такшина выглядит как деревещина (а вроде бывшая стипа) с кг косметики)))

P

Ленина, блин, похожа на собственный памятник.

Аватар

Лена Ленина: "Все люди как люди, а я одна красавица"...

Аватар

на Агнии Кузнецовой платье японского бренда ''mercibeaucoup'' главный зверь панда))), то ли Агния не для платья то ли наоборот... да и сама она сфотографирована не удачно ...+ балетки выгляд как "галоши" ...

Подождите...