Вот уже девятый год подряд ювелирный дом Chopard проводит в Москве ралли старинных автомобилей. В нем принимают участие машины, выпущенные до 1969 года, и каждый раз это волнующее зрелище, собирающее неизменную толпу зрителей - как тех, кто входит в "группу поддержки" экипажей, так и просто зевак.

По традиции, ралли стартует в Третьяковском проезде, и этот год не стал исключением. Пока "пилоты" и их штурманы изучали закодированные карты, гости - Алсу с супругом, Алла Вербер, Яна Рудковская - рассматривали шедевры автопрома 1930-1960-х годов, всего - 120 машин.

Но вот старт дан, и машины - одни с диким ревом, другие - с приятным слуху негромким рычанием - выехали на трассу. В этот раз она пролегала как через город, так и по подмосковным шоссе. До финиша - он расположился на восьмом километре Рублево-Успенского шоссе, в Барвиха Luxury Village - добрались далеко не все. Одни заплутали, у других случились неизбежные поломки, ну а третьи - и их было немало - предпочли победе возможность отобедать на свежем воздухе.

Тех же, кто все-таки доехал до финиша, ждал приятный сюрприз - помимо шампанского, ароматных закусок и, конечно, призов, организаторы приготовили для них выступление Андрея Макаревича и группы "Машина времени". Под старые, всеми любимые хиты, а также новые песни гости обменивались впечатлениями, гадая, где будет пролегать трасса уже в следующем году?


Алсу и Ян Абрамов


Алика Смехова


Алла Вербер


Ксения Марченкова


Карина Ошроева


Расим и Алла Акперовы


Ольга Курбатова, Яна Рудковская


Андрей Малахов


Гонщица Наталья Фрейдина и Хани Рашид


"Машина времени"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости прокатились в ретро-автомобилях

14:33, 23 мая 2011

Комменты 171

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Stranno, chem tak vizvala vosxishenie zhenshina, poxozhaia v svoem kostume na beluiu tymbochky na nozhkax :)(((

L

Алсу и Ян очень люблю их. Красивая пара!Думаю они счастливы!

A

У Батурина мл. уже появился животяра.Уж скоро совсем будет похож на отца фигурою.

L

А у меня сарафан как у Алики Смеховой :)))

Подождите...