Сэл Морале, Марина Линчук с подругой, Ксения Сухинова

Вчера один из светских ресторанов столицы - Tatler Club - открыл летнюю веранду. Оценить ее обновленный интерьер и прекрасный вид на набережную, открывающийся с нее, собрались завсегдатаи заведения - Тимати, Татьяна Терешина, Изольда Ишханишвили. Были и неожиданные гости - облаченная в ультрамодные юбку-макси и жакет мужского кроя, на вечеринку заглянула красавица-модель Марина Линчук. Сопровождал ее бойфренд - Сэл Морале.

Собственно, именно он и отвечал за атмосферу вечера - бывший манекенщик теперь работает диджеем и, по словам ценителей техно, музыка дается ему не хуже, чем демонстрация модной одежды. Под выбранные им треки гости обменивались последними новостями и делились планами на лето. Как оказалось, жителей наших широт по-прежнему манит старушка-Европа: большинство приглашенных собирались провести каникулы на Лазурном берегу, в Испании или Хорватии. Впрочем, есть ли еще на карте места, куда не ступала пока нога российского человека?


Марина Линчук


Юлия Михальчик


Ирина Ортман


Арсений Шаров, Катя Ли


Ксения Марченкова


Тимати со спутницей и друзьями


Александр Соркин


Татьяна Терешина со спутником


Изольда Ишханишвили


Сэл Морале: "Танцуют все!"

Подпишитесь на наш

Марина Линчук на открытии летней веранды

16:19, 19 мая 2011

Комменты 108

A

Мне кажется что все модели умеют подобрать себе наряд вне подиума, то ли привыкают правильно одеваться, то ли их спец. Учат этому. Линчук хорошо выглядит приятно глазу на фоне остальных. Изольда хоть бы в хвост волосы убрала сколько себя помню столько у нее эта грива.

Аватар

Все сидим, обсуждаем тут всех, а сами-то ....??? ОЧЧЧЧень интересно было бы посмотреть!

Аватар

модели известные в узких кругах,не и не говорите, что Линчук мировая знаменитость, в узких кругах известна, не более. участие в показах, это еще не значит мировая известность, даже у самых крутых дизайнеров, таких как Линчук 99,9% моделей

L

мне уже становится дико интересно куда и в каком направлении направит свой образ терешина.инвалидом мозга прям стала,сорри,но это же невозможно-риана,агузарова..кто следующий?может быть направит свои потуги в сторону гаги?жаль девушку.

L

сразу и не поняла кто из двух людей терешина.....а ли в резиновых сапогах чтоли?

Подождите...