Иван Николаев, Татьяна Геворкян

Вчера в Москве состоялось открытие бутика популярного испанского бренда модной одежды Massimo Dutti. На вечеринке, организованной в честь этого события, собрались как те, без кого немыслим любой отчет светской хроники, так и "новички" вроде Ирины Рахмановой, которую крайне редко увидишь на каком-либо мероприятии. Кстати, ее свободный наряд вызвал у многих подозрение - а не беременна ли актриса?

Впрочем, это был далеко не единственный вопрос, занимавший гостей. Прогуливаясь по залам, девушки выбирали себе летние платья, юбки, топы и брюки, незаменимые на отдыхе. Мужчин же больше интересовали аксессуары - соломенные шляпы, сумки, галстуки и, конечно, обувь - ультрамодные в этом сезоне топ-сайдеры и мокасины из яркой замши.

Устав от шопинга, приглашенные обоих полов воссоединились, чтобы отведать фруктовых смусси, свежих ягод, а также легких закусок вроде приготовленных на гриле креветок, моцареллы с томатами, капапе с беконом. Татьяна Геворкян со смехом "подбивала" Ивана Николаева взяться за руки, чтобы "все написали о том", что у них "роман", а Дарья Субботина вполне серьезно выведывала, каких успехов добилась Елена Ищеева на бизнес-поприще.

В общем, вечеринка удалась на славу - гости покидали новый бутик сытыми, довольными и готовыми к отпускному сезону. Лето-то вот-вот наступит!


Дарья Субботина


Татьяна Геворкян


Наталья Туровникова


Екатерина Волкова


Иван Николаев


Ирина Рахманова


Елена Ищеева с сыном


Любовь Толкалина


Валерия Гай Германика


Юлия Ковальчук


Татьяна Геворкян, Алиса Толкачева, Елена Ищеева с сыном, Ирина Рахманова


Посол Испании Хуан Антонио Марк

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Екатерина Анохина

Подпишитесь на наш

Готовность к лету номер один: звезды обновляют гардероб

13:28, 19 мая 2011

Комменты 79

Аватар

Я, конечно, извиняюсь, но Massimo Dutti давно уже успешно работает в Москве - много где есть его магазины в крупных моллах, в Метрополисе, например..... С чего бы это вдруг они решили "открыться"? )))))

Аватар

Одеты все ужасно!!! Пускай в Massimo Dutti хоть прикупят себе приличных вещей!!!

Аватар

Обожаю марку Massimo Dutti!!! Цены очень доступные, а качество получше многих дорогих марок!!!

S

Ищеева такая противная! и сын на нее похож! сорри канеш, но я за реальность...

V

Субботина купила на Бали сумку из змеиной кожи? Качество-то не ахти....У внука Ищеевой look не продуман вообще: школьный пиджак + дешевые джинсы + дешевые кроссовки... На лондонский casual не тянет.Платье Ирины Рахмановой, перешитое и халата технички - это жесть как она есть.Геворкян теперь не дают покоя лавры Леры Кудрявцевой и Оксаны Федоровой?

Подождите...