Татьяна Геворкян

"Готовь UGG летом", - решили российские селебрити и отправились примерять сапожки из новой - осенне-зимней - коллекции австралийской марки в ГУМ, где расположен концепт-стор бренда.

В честь презентации магазин был декорирован в традиционном мексиканском стиле: за стогами сена скрывались настоящие шедевры из кожи и замши, вдохновленные культурой племени майя. Гостям были представлены как классические сапожки из овчины, украшенные характерным этническим орнаментом и клепками, так и женственные сапоги, ботильоны и клоги на удобной деревянной танкетке или на манке.

Для тех, кто даже в самый лютый мороз предпочитает выглядеть эффектно и ярко, UGG приготовил сюрприз - модели в стиле диско. Хитом этой коллекции были признаны сапожки-хамелеоны из пайеточного полотна, меняющие цвет при прикосновении, а также ультрамодные сапоги-ботфорты из пайеток. Яркие неоновые цвета, металлик, блеск - беспроигрышный вариант для новогодней вечеринки.

Среди поклонников австралийской марки оказались Светлана Иванова, Дарья Субботина, Агния Дитковските, Таня Геворкян, Екатерина Климова и другие столичные модницы. Неожиданно было увидеть мужа Елизаветы Боярской - Максима Матвеева - с интересом рассматривавшего мужскую линию обуви на меху. Актер рассказал, что UGG просто незаменимы на съемках - спасают в холода. Нам ли не знать!


Екатерина Климова


Агния Дитковските и Екатерина Климова


Рита Митрофанова


Максим Матвеев


Арчи и Максим Матвеев


Олеся Судзиловская


Светлана Иванова


Татьяна Геворкян


Ирина Пегова


Ирена Понарошку


Дарья Субботина


Дарья Мороз


Габриэлла


Наталья Туровникова

Подпишитесь на наш

Готовь UGG летом: звезды на презентации новой коллекции

18:14, 18 мая 2011

Комменты 132

M

Климова забила на прическу, ай-и так пойдет!!

M

понарошку-отдай тете пальто обратно???

D

Угги - это оч удобно и стильно, на каждый день, но они далеко не всем идут! Климова - жесть! Она сама красит волосы интересно?))) давно я такого ужаса не видела, как пьяная хабалка из далеких 80-х)))) Атас! Ирена Понарошку тоже жжет!)) Пальто, челка и т.д.))))) Хаааааа

Аватар

Обожаю Климову!!! Такая лапа!!! Ирэна выглядит, как пришелец!!! А угги - это удобно, стильно и сексуально!!! Мой муж их обожает и называет топтунками!!! Я, конечно, не имею в виду грязные, стоптанные, со свисающей пяткой... Все зависит от их обладательницы, как и с чем она их носит!!!

P

Люди, а что это за сумка у Судзиловской? подскажите, плиз!!!!!

Подождите...