Олеся Судзиловская, Екатерина Стриженова

Вчера в итальянском ресторане La Provincia прошел девичник, на котором звезд обучали тонкостям весеннего флирта. Мастер-класс по поиску простого женского счастья, как оказалось, заинтересовал не только свободных девушек, но и тех, кто давно и счастливо состоит в браке - в конце концов, привнести толику "перца" в семейные отношения порой не только приятно, но и полезно.

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа: профессиональный психолог Алина Байбанова, например, дала несколько простых, но практичных советов по правильному поведению с мужчинами, дизайнер Алиса Толкачева погадала на картах Таро (прогнозы были, разумеется, только самыми радужными), а Екатерина Одинцова приготовила фруктовый десерт "Фламбе" с мороженым.


Гадание на Таро: на сеансе - Дарья Михалкова


Екатерина Одинцова готовит "Фламбе"

Подумали организаторы и о тех, кого поиск спутника жизни мало волнует. Для них в просторном зале ресторана была выставлена коллекция дизайнерских клатчей, а также соцветие различных ароматов, создававших весеннее настроение не хуже, чем солнце за окном. В общем, каждая из гостий (а среди них были Мария Шукшина, Екатерина Стриженова, Инна Маликова и многие другие) сумела найти развлечение по душе. А что еще нужно на девичнике?


Лена Кулецкая


Дарья Михалкова


Мария Шукшина


Мария Шукшина и Екатерина Одинцова


Ксения Чилингарова


Екатерина Стриженова


Инна Маликова, Екатерина Одинцова


Олеся Судзиловская

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды познали правила весеннего флирта

13:33, 17 мая 2011

Комменты 110

Аватар

Все тетками выглядят - какой тут девишник!

Аватар

Мдаааа..."высший свет"

L

madam Strizhenova pryam kak baba na samovar, a Shukshina oslepila svoimi sapogami, drugie tozhe postaralisi frikami naryaditisya. Skazhite, nu po4emu oni ne mogut odetisya prili4no ?????????

F

Вот теперь я понимаю Немцова! Женщина!

A

Ой, мне Катюшку прям уже жалко становится. У нее такая вымученная улыбка на лице что кажется сейчас зарыдает. Может у нее контракт на ношение таких платьев. Ведь неглупая же , не может ведь она себя сознательно портить.

Подождите...