Вчера знаменитости - Федор и Светлана Бондарчук, Оксана Робски, Ирина Чайковская, Таня Геворкян - отметили день рождения ресторана BISTROT. Помимо праздничного торта гостей ждали и другие изысканные угощения, а также конкурсы и выступление итальянской певицы Найке Ривелли.

Ресторану BISTROT, побратиму знаменитого одноименного ресторана в итальянском курортном городке Форте Дей Марми, исполнилось четыре года. В 2007 году его совместными усилиями открыли Кирилл Гусев, Иван Бронов и Федор Бондарчук. За прошедшее с тех пор время "тосканская вилла" в центре Москвы полюбилась не только столичным гурманам, но и представителям света. Поэтому знаменитости не пропустили по-итальянски веселое торжество и с удовольствием в очередной раз отведали блюда от шеф-повара заведения, обладателя двух звезд Мишлена, Массимо Феррари и Максима Хазова. Сначала гости общались и наслаждались аперитивами на веранде, где их развлекали арлекины и коломбины, а затем переместились в уютные залы ресторана. Здесь уже ждал ужин, и все принялись отдавать должное угощениям (дизайнер Александр Терехов, которого читатели "Сплетника" вечно подозревают в недоедании, - не исключение).

Главным блюдом, однако, стала не паста с трюфелями и не классическая итальянская пицца с разными сортами сыра и ароматной пепперони, а первое и единственное выступление в России дочери Орнеллы Мути - певицы Найке Ривелли, прославившейся у себя на родине также в качестве актрисы и модели. Солнечный итальянский темперамент Найке проявлялся в каждой песне, и спустя несколько минут ее энергетика "призвала" гостей на танцпол.


Татьяна Геворкян


Алиса Толкачева


Светлана Бондарчук


Федор Бондарчук


Оксана Робски


Олеся Судзиловская


Вячеслав Манучаров


Мария Лобанова


Михаил Друян


Евгения Попова


Ирина Чайковская


Александр Терехов


Оксана Робски и Олег Горелышев


Кирилл Гусев и Алимжан Тохтахунов


Ирина Чайковская, Светлана Бондарчук, Александр Терехов и Михаил Друян


Александр Олейников и Вячеслав Манучаров


Найке Ривелли

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездный ужин при свечах на "тосканской вилле"

14:08, 29 апреля 2011

Комменты 65

Аватар

Светлана на этих фото великолепна!

M

Люблю Судзиловскую!!) но в последнее время не узнаю, изменилась(

Аватар

Бондарчук похорошела очень, и платье хорошее

G

А что с лицом у Робски? очередная неудачная операция? кого она сейчас окучивает? пол МОсквы уже полегло в банкротствах))

G

Бондарчук шикарно выглядит! А что у Геворкян над платьем торчит ? кожа что-ли.. странно на снимке.. в жизни хорошо выглядела вроде и платье было лучше! на фото неудачно..

Подождите...