Егор Дружинин с детьми

На один день ресторан "Док Карло", недавно открывшийся в центре Москвы, превратился в "Школу монстров". Среди его учащихся - дети Мумми, Франкенштейна, Дракулы - но конечно не живые, а пластиковые. Monster High - новая серия кукол от производителя самой знаменитой блондинки в мире, Барби. Вчера ее представили столичной публике.

Мероприятие проходило днем, а потому большинство гостей - звездных, конечно - приехали на него с детьми. Те же, кто появился в одиночестве - например, Алика Смехова - клятвенно обещали передать игрушки своим чадам тем же вечером.

За развлекательную программу отвечали Егор Дружинин и "фабриканты" Анастасия Кочеткова и Доминик Джокер. Первый исполнил зажигательный танец под песню Майкла Джексона Thriller, вторые же устроили дискотеку на радость детворе. Пока отпрыски Ирины Чайковской и Евгении Поповой робко поглядывали на импровизированную сцену, сын Андрея Григорьева-Апполонова выдавал лихие коленца наравне с профессиональными танцорами.

Вообще, Ваня - шустрый мальчуган. Как и его знаменитый папа, он любит быть в центре внимания и ничуть не смущается ни вспышек фотокамер, ни любопытных взглядов других гостей. Бойко отвечал он и на вопросы викторины, которую провел его отец:

- Кто такая Медуза Горгона?

- Наша мама!

- А кто такие оборотни?

- Ну, это все знают... Милиционеры!

Несмотря на то, что другие дети не проявляли такой активности, подарки достались всем - ни один из гостей мероприятия не ушел без куклы-зомби или куклы-вампира.


Алика Смехова


Иван Николаев


Ирина Чайковская с дочками


Егор Дружинин с детьми


Андрей Григорьев-Апполонов с сыном


Дмитрий Колдун


Алиса Толкачева с сыном


Анастасия Кочеткова


Доминик Джокер


Евгения Попова с детьми


Выступление Егора Дружинина


Доминик Джокер и Анастасия Кочеткова на сцене

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездные дети побывали в "Школе монстров"

13:39, 28 апреля 2011

Комменты 43

Аватар

Колдун сошел с ума!:))) А сынок Рыжего молодец,правду-матку в глаза!А что это еще за "имя родовое"?)))

Аватар

у дружинина жена не грузинка?

Аватар

Что у Колдуна с носом? (про позу молчу уже) Такое ощущение, что был сломан или прооперирован.

Y

Чайковская такая куколка! И девочки такие хорошие. Просто сказочные детки. Сразу по-другому воспринимается Ира. Мне кажется, очень хорошая мама. ОЧЕНЬ интеллигентные девочки.

Аватар

Зато родители в ШКОЛЕ МоНСТРОВ (без ковычечек) каждый день ТУсЭЭ

Подождите...