Самых стильных вчера чествовал не только журнал HELLO!. В Москве также прошла церемония вручения премии Topical Style Awards 2011, на которой были свои герои - например, Филипп Киркоров, Оксана Федорова, Владимир Винокур.

Действо разворачивалось в Кай Метов Club и было организовано журналом "для современных женщин" Moda Topical, составляющим свой рейтинг самых стильных персонажей отечественного кино и шоу-бизнеса.

Среди триумфаторов в этот вечер оказались Андрей Малахов ("Самый стильный редактор"), Екатерина и Александр Стриженовы ("Стильные Актер и Актриса"), Александр Ревва (потрясающая формулировка "Стильный Юмор") и Юрий Николаев ("Легенда").


Екатерина и Александр Стриженовы


Андрей Малахов

В разных категориях также победили Лев Лещенко, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Алексей Чумаков, "А-Студио", Александр Песков, Яна Рудковская и Оксана Федорова с Каем Метовым. Имена последних мы недаром написали рядом: Кай несказанно удивил собравшихся, прямо на сцене преподнеся Оксане ключи от новенькой дорогой иномарки. Что означал этот широкий жест и как его трактовать, судить не беремся.

Богатую музыкальную программу (выступили и Артур Пирожков, и щедрый Кай Метов, и ДиДюЛя) дополнило дефиле вечерних платьев от дизайнера Галины Васильевой, а Александр Песков позабавил пародийным номером.

Все наслаждались шоу и угощением и одной лишь Оксане Федоровой, должно быть, не терпелось поскорее оказаться за рулем своего нового авто.


Юрий Николаев и Кай Метов


Яна Рудковская и Александр Ревва


Лев Лещенко


Лера Кудрявцева


Леонид Закошанский и Алексей Чумаков


Филипп Киркоров, Оксана Федорова и Андрей Малахов


ДиДюЛя


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Александр Ревва и Владимир Винокур


Александр Песков


Александр Песков


Юлия Ковальчук


Финал дефиле Галины Васильевой

Подпишитесь на наш

Звезды на Topical Style Awards 2011

18:59, 26 апреля 2011

Комменты 88

B

Оксана Федорова на фото в очках выглядит как ухоженная и хорошо сохранившаяся 45-летняя дама.

C

брови кая метова, бело=розовая помада леры, макияж пескова, желтый цвет волос рудковской, бородка чумакова....

Аватар

Что-то я не понимаю, откуда у Кая Метока такие доходы то появились....Подарил сначала белую бмв Влочковой, теперь такую же Федоровой)))).Клуб свой... кто-нибудь чего-нибудь знает об этом???)))

Аватар

Что с грудью у Стриженовой, сиси как у бабы Фисы

Аватар

Оксана пережаренная какая-то. У Пескова глаза какие! Любо-дорого посмотреть, не каждая баба так накрасится))

Подождите...