Ни Анджелина Джоли, ни Том Круз - ни одна голливудская суперзвезда не становилась причиной такого ажиотажа среди столичных киноманов, как Вин Дизель и его товарищи по пятому "Форсажу", которые в субботу представляли свой проект в Москве (в прокат фильм выйдет 28 апреля).

Фанаты, начавшие занимать выгодные места у красной дорожки кинотеатра "Октябрь" часов в пять вечера, простили своим кумирам двухчасовое опоздание и встретили их, как родных.

Вин Дизель и Пол Уокер уже хорошо знакомы с русским гостеприимством: в 2009 году они лично привозили в Москву четвертый "Форсаж". Поэтому ни горячий прием поклонников, ни весьма прохладный прием полиции, которая запретила кортежу звезд останавливаться у главного входа (так как мероприятие якобы не было согласовано заранее и нарушило движение на Новом Арбате, в связи с чем актерам пришлось заходить в кинотеатр через служебный вход) не были для заморских гостей сюрпризом.

Попав, наконец, в "Октябрь" Вин, Пол и Дуэйн "Скала" Джонсон оказались в прямом смысле слова в окружении. Мы такого, кажется, никогда не видели: толпа напирала со всех сторон, и секьюрити едва справлялись с ситуацией. Актеры, тем не менее, сохраняли спокойствие, лучезарно улыбались, раздавали автографы и в шутку "дирижировали" хором голосов, на все лады "распевавших" их имена.

Самым бойким и непосредственным был Вин Дизель, который не выглядел утомленным даже несмотря на то, что ночь накануне премьеры провел в одном из столичных клубов, празднуя возвращение в нежно любимую им Москву. Не исключено, что следующая часть популярной автомобильной франшизы будет сниматься именно в нашей столице. По крайней мере, об этом Вин фактически открытым текстом заявил прямо со сцены:      

Мы любим Россию!!! Попробуйте угадать, где будет сниматься шестой "Форсаж"?..

Зал, естественно, буквально взревел, что в Москве, и Дизель подтверждающе указал на зрителей пальцем. И продолжил:

Как сказали Дуэйн и Пол, мы очень рады быть здесь. Вы всегда были так приветливы и так добры к нам, благодаря вам нам захотелось вернуться. Мы постоянно говорим о том, какой Москва удивительный город.

Оставив еще несколько десятков автографов, актеры покинули кинотеатр и отправились в ресторан Nobu, где продолжили знакомство с приятными сторонами нашего "удивительного города".


Дуэйн "Скала" Джонсон


Пол Уокер


Вин Дизель

Афтепати:


Пол Уокер и Вин Дизель


Дуэйн "Скала" Джонсон


Пол Уокер


Ольга Родионова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды "Форсажа 5" в Москве: Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон на премьере

13:49, 25 апреля 2011

Комменты 31

Аватар

В честь чего ажиотаж-мне не прочувствовать. Уокер свеж, чему я рада. Родионова в своем типичном амплуа "вери мач секси" - та же "распни меня" поза, так же много макияжа, так же хорошо выставлены так же плохо сделанные груди. Тот же расслабленно-рабочий рот. В фотосетах был у нее довольно сдержанный образ-ей шло. Но увы-там нет эпатажа, а как же без выделяться

Аватар

Пол ну просто лапочка)

Аватар

Скала клёвый!

C

Скала просто мачо ))ням ням

Аватар

Кому Родионова в этот раз платила за танец?...

Подождите...