Вчерашний вечер был не то чтобы богат на светские события, но знаменитости все же могли выбирать, куда отправиться: некоторые пошли на показ первой коллекции Ульяны Сергеенко, а другие заглянули на огонек в ресторан Аркадия Новикова BON by Novikov & S+arck. В отмечавшем пятилетие заведении мы повстречали Лену Кулецкую, Влада Лисовца, Корнелию Манго, Сашу Фролову и других хорошо знакомых нам персонажей.

BON, позиционирующий себя, как "первый московский дизайнерский ресторан", был открыт пять лет назад. Один из преданных поклонников этого места, рассказал нам, что помнит самый первый День рождения заведения:

Прекрасно помню. Тогда еще при входе стояло чучело коровы, все норовили с ним сфотографироваться. Коровы больше нет, но, вообще, с тех пор здесь мало что изменилось: как было вкусно, так и осталось!

Гости не преминули убедиться в этой истине: Лена Кулецкая, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина - все устроились за одним столиком и отдали должное приготовленному на открытом огне мясу, а также плову и фирменным коктейлям. Приятным фоном звучал соул, и все собравшиеся сошлись на том, что в этот вечер все - "bon", то есть хорошо. А хорошего, как известно, всегда бывает понемногу, поэтому веселье не продлилось до утра.


Александр Толмацкий


Влад Лисовец


Корнелия Манго


Саша Фролова


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Данила Федоров


Родион Газманов


Лена Максимова, группа Reflex


Лена Кулецкая


Армен Ерицян

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Хорошего понемногу: День рождения ресторана Аркадия Новикова

14:10, 22 апреля 2011

Комменты 105

P

Кто этот Ерицян?кто оно?

Аватар

У Максимовой и Кулецкой очень красивые платье, чего не скажешь о Манго!!! Даже платье от Эрве Леже может смотреться как шмотка с Черкизона)))

Аватар

ой, а кто такая Саша Фролова... чудо какое-то...))

Аватар

Армен Ерицян странный персонаж в женской кофте.

Аватар

Корнелия Манго...Если убрать клатч, то смело можно отправлять на конкурс по спортивным бальным танцам! =)))

Подождите...