Татьяна Михалкова

Несмотря на ветер, за окном светит солнце, а значит в большой город все-таки пришла весна. Отметить это событие, а также презентовать новую коллекцию Юлия Янина, основательница модного дома Yanina, решила в гавайском стиле: всем гостям, посетившим вчера ее бутик, на шею надевали ожерелья из живых цветов и вручали экзотические коктейли - мохито и пино-коладу.

Гостей, к слову, было немало - это и представители бизнес-элиты, и супруги политиков, и звезды, которых дизайнер "одевает" для ответственных выходов (например, в прошлом году члены российской делегации в Каннах выходили на красную дорожку сплошь в ее нарядах). Пока сама Юлия Янина раздавала интервью, они примеряли наряды из летней коллекции - это и кружевные комплекты, и белые платья-футляры, и яркие туники, каждая из которых, к слову, выполнена в единственном экземпляре.

Елизавете Боярской, например, пришлись по вкусу "крестьянские" платья и блузки - она заявила, что они напоминают ей о Лазурном береге, которому, кстати, и посвящена эта коллекция. Собрав ворох вещей, актриса отправилась примерять их, в то время как Татьяна Михалкова и Анна Горшкова приступили к изучению драпированных туалетов, одинаково уместных и на пляже, и на торжественном обеде.

В общем, вечер, прошедший в теплой и дружеской атмосфере, зародил в приглашенных надежду на то, что тепло вот-вот наступит, а значит будет повод выгулять обновки. Тем более, что эта весна обещает быть очень светской - нас ждут несколько балов, премий и традиционные скачки, которые и закроют этот сезон.


Татьяна Михалкова и Юлия Янина


Елизавета Боярская


Анна Горшкова


Ювелир Светлана Амова


Яна Лапутина


Балерина Мария Семеняченко

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гавайская вечеринка в центре Москвы

13:32, 21 апреля 2011

Комменты 85

Аватар

Бабушка-Михалкова с ума сошла совсем... Одевается не по возрасту и это выглядит так уродливо - УЖОС!

Аватар

хочется плакать

A

михалкова а ля Лепс))

F

Все прям по-гавайски оделись)))

Аватар

Что-то Лапутина совсем по стариковски оделась.. юбка не ее... Боярская милая, улыбчивая) хоть и одевается без вкуса Горшкова себе лицо перекроила или это макияж такой?

Подождите...