Надежда Позднякова (Lacoste) и Константин Гайдай

В столичном клубе "Солянка" Lacoste представил новую молодежную линию L!VE. Презентация прошла при участии знаменитых друзей бренда: вечеринку посетили Константин Гайдай, Владимир Кристовский, Александр Носик и другие неравнодушные к моде представители сильного пола.

Линия L!VE - это современная интерпретация классического духа Lacoste: сдержанный крой уравновешен "интеллектуальными" принтами по мотивам работ Виктора Вазарелли и Даниэля Берена. Новая коллекция позиционирует моду в первую очередь как искусство и, по словам представителей бренда, "ориентируется на молодых нонконформистов, готовых к эксперименту и непринужденному эпатажу". Герои Lacoste L!VE - музыканты, артисты и дизайнеры, и именно они стали главными гостями презентации.

В "Солянке", где звучала музыка итальянского дуэта WE LOVE, в этот вечер появились Владимир Кристовский, Александр Носик, Константин Гайдай, Дмитрий Логинов, Василий Степанов, Петр Аксенов, Василий Куйбар, Роман Архипов и другие поклонники бренда. Они оценили новую коллекцию под знаком зеленого крокодила и выбрали особо понравившиеся вещи. Некоторые сразу их надевали и провели в них весь остаток вечера.  


Дмитрий Логинов


Василий Куйбар


Арсений Власов


Александр Рогов


Александр Носик


Константин Гайдай


Петр Аксенов


Роман Архипов


"Игра слов"


Надежда Позднякова и Владимир Кристовский

Подпишитесь на наш

Знаменитости полюбили жизнь под знаком зеленого крокодила

12:56, 19 апреля 2011

Комменты 42

T

lirushka 20/04/11 13:50 Да вы што? А как же Владимир Кристовский? Он тож здесь, но он НЕ ГЕЙ! Было написано- МНОГИЕ собравшиеся. но не все же.

R

пусть Носик еще где-то поотрицает свою гомосексуальную ориентацию птенчег

T

Создается впечатление, что многие собравшиеся- ГЕИ

S

Гайдай, конечно, нууу очень сексуальный

Аватар

ух Гайдай притягивает

Подождите...