Марш Мендельсона, золотистое конфетти и сотни гостей... Это вовсе не декорации к пышной свадьбе, а премьера в кинотеатре "Пушкинский": Федор Бондарчук, Екатерина Вилкова и Мария Кожевникова представили зрителям романтическую комедию "Свадьба по обмену". Показ прошел при поддержке бренда Jameson.   

Выдержав испытание громоподобной музыкой (колонки и усилители работали на полную мощность) и конфетти, которое так и норовило забраться за шиворот, гости, наконец, попадали в кинотеатр. У многих тут же возникало желание вернуться на улицу - так многолюдно и тесно было в фойе. Те, кто успел, смогли освежиться праздничными свадебными коктейлями, украшенными лепестками роз. Но некоторые зрители предпочли сразу переместиться в зал, туда, где воздух и простор.

Создателям фильма повезло меньше, так как им еще суждено было выдержать "атаку" журналистов. Режиссер Дмитрий Грачев первым попал под "обстрел" и с удовольствием рассказал о своей работе:       

Это абсолютно жанровая картина. Мы хотели сделать зрительский проект, успешный, коммерческий проект, коммерческий в смысле мерила зрительского успеха, то есть не  удовлетворить амбиции режиссера или продюсера, а сделать кино для зрителя. Подумав, какие темы могут быть интересны нашему зрителю, мы решили, что свадьба - это действительно неисчерпаемая тема.

При этом кино - не наивное, персонажи в меру циничны и вполне реальны. И кино не только для девушек: важно, чтобы мужчинам тоже было интересно смотреть, поэтому в фильме много ситуаций для узнавания. Фактически, я снимал кино про Сашу, события в картине разворачиваются вокруг него.


Продюсер Анна Меликян и режиссер Дмитрий Грачев

Саша, герой Максима Матвеева (который не смог присутствовать на премьере), - обычный банковский клерк, у которого не ладятся отношения с девушкой Кристиной (Мария Кожевникова). У супермодели Сони (Екатерина Вилкова) и ее бойфренда, "теледивы" Руслана (Федор Бондарчук), тоже не все в порядке, причем до такой степени, что девушка решает отомстить возлюбленному, выйдя замуж за другого. Саша также хочет проучить свою вторую половину, и они с Соней находят друг друга. Уже выйдя из ЗАГСа, молодые люди понимают, что погорячились, но делать нечего: теперь им приходится, скрывая взаимную неприязнь, изображать перед всеми счастливую влюбленную пару. Однако от ненависти до любви...

Екатерина Вилкова призналась, что "по внутренней атмосфере" это - "одна из лучших" ее работ за последнее время, хотя играть модель ей было "страшновато и сложновато":

Я должна была выглядеть безупречно. Всегда.  Но все было по-честному, можно сказать, что эта картина без обмана: я всегда выглядела как королева красоты. Спасибо нашим девочкам визажистам и художникам по костюмам - все, что они подбирали для меня, было очень красиво и абсолютно комфортно. Мы вместе смотрели фотографии топ-моделей - Кейт Мосс, Наташи Водяновой, как примеров для подражания. Конечно, мне было сначала немножко страшновато и сложновато, нужно же было соответствовать. Но ведь все девушки любят ходить в салоны красоты, любят красивые вещи и когда за ними ухаживают, поэтому мне ничего не нужно было придумывать специально, чтобы вжиться в роль топ-модели.

Как Екатерине удалось перевоплощение, можно будет с 21 апреля узнать в кино.


Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Мария Кожевникова


Зара


Андрей Малахов


Дарья Субботина


Арарат Кещян


Федор Бондарчук


Катя Ли


Елена Усанова


Константин Крюков и Алина Алексеева


Мария Кожевникова и Виталий Гогунский


Эвелина Бледанс


Дмитрий Грачев, Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Катя Ли и Саша Савельева


"Банд'Эрос" (команда, кстати, написала песню для саундтрека)


Екатерина Вилкова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Москва стала свидетелем на "Свадьбе по обмену"

16:06, 18 апреля 2011

Комменты 77

Аватар

Маша Кожевникова превращается... превращается... в Викторию лОпыреву, по-моему. А эти гипнотические круги на кофте Кати Ли... видимо для визуального увеличения груди))

L

мне очень понравилась одна песня. у кого то есть плай лист саундтреков?

B

Больше всех понравилась Зара - тонкая, изящная девушка...

A

Похоже , клетчатая рубаха Усановой в стиле Нью-Йоркер, становится более узнаваема чем сама Усанова. Как ободок Михалковой, или балахоны Пугачевой)))

Аватар

Кожевникова такая тетя-мотя... Катя Ли - как всегда))))

Подождите...