В столице прошла ежегодная Церемония вручения наград независимой ресторанной премии "Лавровый лист". Специи с радостью "отведали" Светлана Бондарчук, Дарья Михалкова, Екатерина Одинцова и другие знаменитости.  

Восьмая торжественная церемония прошла в отеле "Балчуг Кемпински", куда гости прибывали заинтригованные: кто же в этом году удостоится звания лучшего представителя ресторанного сообщества?

Собравшиеся, а среди них были Екатерина Мцитуридзе, Мария Железнякова, Светлана Мастеркова, Снежана Георгиева, называли свои любимые московские рестораны и признавались, что испытывают слабость к некоторым шеф-поварам и их фирменным блюдам. Итог обсуждению подвел Михаил Друян:

Фигура фигурой, а вкусно поесть любит каждый!

В том числе и члены жюри "Лаврового листа", которые определили победителей в пяти основных номинациях. "Рестораном - открытием года" был признан "Твербуль", который читатели "Сплетника" знают, как популярную площадку для светских мероприятий. Приз ресторанной критики в номинации "Ресторанный тренд года" достался группе Ginza Project - "за самое большое количество ресторанов со звездами". Диплом с золотым лавровым листом, изготовленным ювелирным театром Максима Вознесенского, получили Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Гребенщиков.

Лучшими ресторанами - по версии общественного совета премии и по версии ресторанной критики - стали "Большой" и "Рагу", а премию и статус "Ресторана легенды" получил Vogue Café.

Получая награды, представители заведений приглашали зрителей в гости, заманивая аппетитными названиями блюд и перечислением изысканных ингредиентов. Среди них неизменно был и лавровый лист.  


Андрей Григорьев-Апполонов и Елена Нелидова


Михаил Друян и Светлана Бондарчук


Мария Железнякова


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Снежана Георгиева


Екатерина Мцитуридзе


Ирина Антоненко и Максим Вознесенский


Марк Гарбер


Светлана Мастеркова


Екатерина Дробыш и Ксения Марченкова


Дарья Михалкова и Екатерина Одинцова


Роман Якубсон, Мария Железнякова и Дмитрий Логинов


Ирина Антоненко, Андрей Фомин, Екатерина Мцитуридзе, Максим Вознесенский и Анатолий Комм 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лавровые венки и "Лавровые листья": знаменитости на ресторанной премии

13:35, 18 апреля 2011

Комменты 82

Аватар

Люди, что рыжий Ивашка с женой уже все, развелся??? Что это за страшилка с ним??? Доярка какая-то!!! Его жена такая красотка!

Аватар

чем занимается Бондарчук что она везде ходит?

L

железнякова- позор! кошмар!

M

Светлана, снимите шубу, май скоро.

Аватар

Господи, ЧТО такое с ногами Максима Вознесенского или "перефотошопили" так? Даже страшно представить его без штанов - Кошеюшка натуральный. Опять Дробыш со своим пластиковым лицом - какой такой "хирург" эй такой "фейс" сделал. На предпоследнем фото какой-то "героиновый" чувак - жутчайший персонаж

Подождите...