Гонзан-Сан-Бри, внучка Алена Делона Элисон Ле Борж и президент бренда Марк Леландэ

В минувший уикенд в Москве открылся флагманский бутик Lancel. Масштабные мероприятия, приуроченные к его презентации, собрали в Первопрестольной не только отечественных, но и западных звезд - певицу Патрисию Каас, актрису Беатрис Розен, внучку Алена Делона модель Элисон Ле Борж и писателя-провокатора Фредерика Бегбедера.

Последний, кстати, отвечал за музыкальное настроение вечера. Настроение самого enfant terrible европейской литературы было прекрасным - "свой" в России, он "опрокидывал" одну за одной рюмки водки, чем произвел неизгладимое впечатление не только на членов французской делегации, но и российских секьюрити, с тоской наблюдавших за его экзерсисами.


Фредерик Бегбедер


Петрисия Каас

Не меньшее впечатление произвело на них появление Патрисии Каас. Десятки фотографов, облепивших звезду, ослепляли ее вспышками в надежде сделать несколько удачных кадров. Певица смущенно улыбалась, но было видно: такой прием ей по душе.

Впрочем, активистов столичных светских хроник ждали с не меньшим гостеприимством. Пока одни гости - Мирослава Дума, Ксения Чилингарова, Мария Лобанова - рассматривали яркие аксессуары (в частности, модель сумки Brigitte Bardot, разработанную в честь великой французской актрисы), другие наслаждались красочным шоу, в котором приняли участие профессиональные певцы и танцоры.

Когда за ноутбук встал Фредерик Бегбедер, толпа приглашенных, заполнивших залы, пришла в движение. Приплясывая в такт новомодным трекам, гости засобирались к выходу - вечер только начинался, а мероприятий еще было - не счесть.


Патрисия Каас


Беатрис Розен


Элисон Ле Борж, Гонзан-Сан-Бри


Фредерик Бегбедер


Мирослава Дума


Мария Лобанова


Надя Сказка


Константин Крюков и Алина Алексеева


Алла и Расим Акперовы


Александр Соркин, Александр Юдин


Екатерина Лиепа


Карина Ошроева


Дарья Веледеева


Виталий Козак, Наталья Туровникова


Иван Николаев


Ксения Чилингарова


Елена Ищеева

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Патрисия Каас на открытии бутика в Москве

13:44, 18 апреля 2011

Комменты 132

Аватар

Ой ,нет, насчет джинсов беру слова обратно.бес попутал! Бе!!

Аватар

Блин,как мне нравятся Алла и Расим Акперовы,такая парочка модная! Ищеева Елена,ищите свой стиль!! Хотя вам уже ничего не поможет... А сколько Туровниковой лет?Надя Сказка представила,что она Снегурочка.А джинсы у нее клевые!

A

вот зачем пялить на себя Balmain есле некрасиво! лишь бы все видили что есть на что купить....(простите мой русский)

S

ёпрст, что за клоунада это всё!!! Патрисия супер просто, ну а наши Клавы это жуть жуть и жуть...Эта Дума какая-то каракатица , вечно под супер мини, зачем? какие-то цвета ужаснейшие, какие-то колготы, какие-то тельняшки, это сумасшедший дом иль театр абсурда, охренеть просто...

Аватар

от нади как от сказки аж в дрожь берет...

Подождите...