Софья Троценко, Антон Каретников и Ирина Вольская

Сегодня в Московском музее современного искусства в рамках VI Московского Международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии - 2011" открылась новая выставка. "Иконы стиля" - это первая персональная экспозиция работ американской фотохудожницы Роксан Лоуит, автора легендарных портретов Сальвадора Дали, Энди Уорхола, Кейт Мосс, Джонни Деппа, Дэвида Боуи, Игги Попа и других звезд.

Никто из героев снимков Роксан в столицу, конечно, не приехал, и главной гостьей торжественного ужина в арт-кафе Х.Л.А.М. (название этого заведения, отмечающего в этом году трехлетие, расшифровывается как "Художники, Литераторы, Артисты, Музыканты") стала сама Лоуит.

Познакомиться с фотохудожницей, работы которой украшали обложки Vogue, Vanity Fair, Еlle, V Magazine, и поздравить ее с первой выставкой в России вчера в Х.Л.А.М. (вот так каламбур...) пришли Ольга Свиблова, Ксения Чилингарова, Сати Казанова, Ирина Вольская, Екатерина Волкова и другие передовики светского движения. Некоторые из них признавались, что еще не успели оценить экспозицию, но непременно сделают это. Благо времени еще много: выставка "Иконы стиля" будет открыта до 15 мая.


Саша Фролова


Дмитрий Логинов


Ирина Вольская


Сати Казанова


Ольга Свиблова


Ксения Чилингарова


Снежана Георгиева


Александр Рогов


Юлия Визгалина


Софья Троценко и Юлия Мильнер


Екатерина Волкова


Роксан Лоуит

Работы Роксан Лоуит с выставки "Иконы стиля":


Ленни Кравитц и Игги Поп


Сальвадор Дали

Источники: Алексей Константинов, Roxanne Lowit

Подпишитесь на наш

Вечеринка "Иконы стиля"

19:46, 12 апреля 2011

Комменты 85

L

А бусики Свибловой как славно мимикрируют ...ммм

Аватар

Сейчас модно носить на размер и 2 больше пиджаки и пальто???? )))) У Вольской зеркало, видимо, дома разбилось и свет в доме отключили. Где она эту юбку нашла?

Аватар

какие то слабоватые у нас иконы стиля. Сати совсем старушкой стала после того как из группы ушла

Аватар

Чиллингарова! Отдохни уже от тусовок! ))))

D

Ксения Чилингарова похудела, похорошела. Сати в этом пальто с претензией на it girl не очень удачно вышла)) надо все таки перед выходом в зеркало смотреть) Рогов позитивный как всегда, люблю его просто так!)

Подождите...