Ростислав Хаит и Леонид Барац

GQ Bar по традиции весело отметил День своего рождения - уже четвертый, - пригласив на празднование звездных друзей: Оксану Робски, Ладу Дэнс, Викторию Дайнеко, Игоря Матвиенко, Олесю Судзиловскую. Эти и другие гости стали свидетелями выступления "Квартета И" и выслушали праздничную мужскую исповедь.  

Если в прошлом году собравшихся в баре-имениннике развлекали звезды программы "Прожекторперисхилтон", то в этот раз почетная обязанность легла на плечи остряков из квартета.  

Герои фильмов "День радио", "День выборов" и "О чем говорят мужчины", как всегда, рассуждали о том, что их интересует больше всего, и в заведении-побратиме мужского журнала GQ (который в 2011-ом отмечает 10-летний юбилей), это было как никогда актуально. Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов пели и беседовали об отношениях с женщинами, о неудовлетворенных амбициях, о голливудском кино, об изменах, о "только что" закончившемся детстве, о ложном пафосе, о приближающейся старости. Переходя от одной темы к другой, они призывали гостей поднимать бокалы и выпивать за здоровье и процветание "именинника" и учредителей бара - Аркадия Новикова и Александра Соркина.

Те, в свою очередь, провозглашали тосты за гостей и постоянных клиентов заведения, ведь без них "GQ Bar благополучно прекратил бы свое существование".

Когда собравшиеся отведали все угощения и главное блюдо вечера - праздничный торт, они вереницей потянулись... нет, не к выходу, конечно, а на танцпол: веселье только начиналось. И продлилось оно, как свидетельствуют те, кто "выстоял", до самого утра.


Ирина Дубцова и Андрей Григорьев-Апполонов   


Лада Дэнс


Игорь Матвиенко


Виктория Дайнеко


Николай Усков


Оксана Робски


Александр Соркин


Надя Сказка


Ксения Соколова и Николай Усков


Олеся Судзиловская


Марк Гарбер


Тимур Соловьев


Аркадий Новиков и Кирилл Гусев

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мужской" День рождения "мужского" бара

13:10, 11 апреля 2011

Комменты 89

A

А почему бы Матвиенко не нанять для певицы Дайнеко стилиста?! У Казановой появился и сразу стала прекрасно выглядеть.. Считаю, что Дайнеко просто необходимо обращаться к специалистам или нечего ходить на мероприятия, где обитают фотографы.. )))

Комментарий был удален

S

Робски скоро в коляске возить будут, молодеет и молодеет))

B

Надя тетя сказка! Уже пора на пенсию , а все под присказку косит!

B

Пипец тетки сдали!

Подождите...