Ирина Роднина и Оксана Пушкина

Состоялся премьерный показ нового сезона ледового мюзикла "Огни большого города", сразу по окончании которого режиссер и продюсер спектакля Илья Авербух при скоплении большого числа звездных гостей открыл фотовыставку, героями которой стали артисты шоу.

Первый в мире ледовый мюзикл, премьера которого прошла в октябре 2010 года, на сей раз был показан в рамках международного открытого фестиваля искусств "Черешневый лес". Его исполнительный директор Эдит Куснирович призналась:

Мы рады, что в этом году в нашем фестивале примет участие такой замечательный ледовый мюзикл. Это по-настоящему добрая, красивая постановка, которая соответствует духу и ценностям фестиваля "Черешневый лес".

"Огни Большого Города" - это масштабный спектакль с оригинальной музыкой, живым вокалом и балетными номерами, созданный по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина. Главные роли в шоу исполняют многократные Чемпионы мира и Олимпийских игр Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Они перевоплощаются в самых обычных людей, каждый день поглощаемых суматохой большого города. И что как не любовь может объединять их? Вдохновлять героев на это чувство призван "ангел-хранитель" большого города - персонаж Марата Башарова.

На официальном открытии ледового "мюзикл-сезона", проходящего в рамках фестиваля "Черешневый лес", присутствовали Дмитрий Маликов, Игорь Угольников, Ирина Роднина, Оксана Пушкина, Зара, Оксана Акиньшина, Мария Кожевникова и многие другие гости. После спектакля, который никого не оставил равнодушным, они оценили совместный фотопроект Влада Локтева и журнала TopBeauty.

Выставка снимков звезд самой дорогой постановки в истории ледовых шоу продлится до 10 апреля 2011 года. Экспозиция открыта в ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках", где восьмого, девятого и 10 апреля пройдут последние спектакли "Огней большого города".


Валерия Ланская


Алла Довлатова


Влад Локтев


Дмитрий Маликов


Екатерина Двигубская


Екатерина Цанава и Татьяна Навка


Елена Бережная и Игорь Угольников


Оксана Акиньшина


Любовь Толкалина


Светлана Светикова


Татьяна Тотьмянина


Юлия Барсукова


Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко


Максим Маринин


Ляйсан Утяшева


Марина Анисина


Зара и Мария Кожевникова

Подпишитесь на наш

В "Черешневом лесу" зажглись "Огни большого города"

16:03, 5 апреля 2011

Комменты 63

L

Толкалина самая красивая, а Ляйшан совершенно не умеет управлять своей мимикой, косорот.

Аватар

дочурке Довлатовой пора на диету и в зал.

Аватар

Вот смотрю я на Акиньшину и похожа она на Блейк Лавли, не хуже..

Аватар

У Кожевниковой шапка ужасная! Ей совершенно не идет...

Аватар

А мне нравится Катя Двигубская. Всегда с искренней улыбкой, естественная. После родов пока не пришла в форму, но и так она обаяшка.

Подождите...