Выступление группы "Комбинация"

В День смеха в столице прошло несерьезное открытие "серьезного" (так его аттестуют владельцы) заведения: Ксения Собчак, Алена Ахмадуллина, Ульяна Цейтлина и другие светские персоны отведали итальянской кухни и увидели красочное фрик-шоу от Андрея Бартенева.

Такое развлекательное "меню" предложил ресторан "Дом Карло", расположившийся в одном из старинных особняков на Садово-Кудринской. Гости с удовольствием пробовали домашнюю кухню от шефа Карло Греку и, в ожидании начала концерта группы "Комбинация", обсуждали последние новости.

Несмотря на обилие московских первоапрельских вечеринок время заглянуть в "Дом Карло" нашли Ксения Собчак, Ульяна Цейтлина, Александр Терехов, Алена Ахмадуллина, а также неожиданный, но очень колоритный гость - лидер байк-шоу Хирург.

Закончилась вечеринка  далеко заполночь. Владельцы заведения пообещали собравшимся, что и впредь будут радовать своих друзей не только вкусной итальянской кухней, но и различными светскими мероприятиями.


Ксения Собчак


Ульяна Цейтлина


Алена Ахмадуллина


Андрей Бартенев


Александр Терехов


Михаил Друян


Дина Хабирова и Елена Нелидова


Александр Юдин


Хирург

Подпишитесь на наш

Все в дом: знаменитости на открытии нового ресторана

15:39, 4 апреля 2011

Комменты 78

Аватар

Алёна Ахмадулина - не плачь, он вернётся

M

Собчак вся стареет и осыпается

Аватар

Ульяна вызывающе хороша вот можно скока угодно злопыхать насчет вульгарных платьев, но ведь выглядит, блин, как конфетка!

Комментарий был удален

M

к таким персонажам может придти только группа "Комбинация"-все в соответствии...

Подождите...